https://yakutsk.ru/news/society/id10448-alla-pugachyova-reshila-otmetit-den-rozhdeniya-svoix-detej-v-podmoskove/
«Телепрограмма»: День рождение своих детей, Пугачева хочет отметить в доме в Подмосковье
«Телепрограмма»: День рождение своих детей, Пугачева хочет отметить в доме в Подмосковье | 10.09.2022 | Yakutsk.ru
«Телепрограмма»: День рождение своих детей, Пугачева хочет отметить в доме в Подмосковье
10 сентября – Yakutsk.ru. Где и с кем будут отмечать праздник двойняшек?
20220910T1508
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 сентября – Yakutsk.ru. Где и с кем будут отмечать праздник двойняшек? 18 сентября в семье Пугачёвых ожидается большой праздник – сразу два дня рождения у двойняшек Гарика и Лизы. Юным школьникам исполнится по 9 лет, и торжество планируется очень ярким и весёлым, – сообщает «Телепрограмма». Для места проведения был выбран прекрасный загородный дом в Подмосковье, куда должны съехаться все гости – очень большой компанией. [caption id="attachment_341677" align="aligncenter" width="1200"] hs-shop.ru[/caption] Неизвестно, посетит ли праздник Максим Галкин, ведь отцу, в любом случае, захочется поздравить любимых детей лично. Но последние обстоятельства со сложным политическим фоном заметно затрудняют поездку. В ожидании самого желанного в году праздника дети пока терпеливо ходят на занятия. Напомним, что Гарри и Лиза учатся в третьем классе одной из престижных частных гимназий, куда их отвозит личный водитель. В школе после уроков они с удовольствием посещают дополнительные интересные секции и кружки. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Дмитрий Шепелев рассказал о достижениях 9-летнего сына в музыке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Телепрограмма»: День рождение своих детей, Пугачева хочет отметить в доме в Подмосковье

15:08 10.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Общество

10 сентября – Yakutsk.ru. Где и с кем будут отмечать праздник двойняшек?

18 сентября в семье Пугачёвых ожидается большой праздник – сразу два дня рождения у двойняшек Гарика и Лизы. Юным школьникам исполнится по 9 лет, и торжество планируется очень ярким и весёлым, – сообщает «Телепрограмма».

Для места проведения был выбран прекрасный загородный дом в Подмосковье, куда должны съехаться все гости – очень большой компанией.

Неизвестно, посетит ли праздник Максим Галкин, ведь отцу, в любом случае, захочется поздравить любимых детей лично. Но последние обстоятельства со сложным политическим фоном заметно затрудняют поездку.

В ожидании самого желанного в году праздника дети пока терпеливо ходят на занятия. Напомним, что Гарри и Лиза учатся в третьем классе одной из престижных частных гимназий, куда их отвозит личный водитель. В школе после уроков они с удовольствием посещают дополнительные интересные секции и кружки.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Дмитрий Шепелев рассказал о достижениях 9-летнего сына в музыке.