https://yakutsk.ru/news/society/id10448-nevestka-tatyany-vasilevoj-ozhidaet-vtorogo-malysha/
Невестка Татьяны Васильевой ожидает прибавления в семействе
Невестка Татьяны Васильевой ожидает прибавления в семействе | 16.09.2022 | Yakutsk.ru
Невестка Татьяны Васильевой ожидает прибавления в семействе
16 сентября – Yakutsk.ru. От подписчиков: «У меня мурашки по телу, вы заслуживаете огромного родительского счастья!»
20220916T2321
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 сентября – Yakutsk.ru. От подписчиков: «У меня мурашки по телу, вы заслуживаете огромного родительского счастья!» В семье актрисы Татьяны Васильевой созрела приятная новость: сын Филипп с женой Марией Болонкиной ждут пополнения, – сообщает Газета.ru. Об этом стало известно благодаря социальным сетям и профилю Марии, где мамочка опубликовала фотографии с круглым животиком – он настолько открыт, что сомнений быть не может. Тем более актриса подписала фото словами об ожиданиях, предвкушении и любви. Всего несколько недель осталось ждать появления на свет маленького чуда – малыш будет в семье вторым после пятилетней дочери Мирры. [caption id="attachment_357638" align="aligncenter" width="1200"] gazeta.ru[/caption] Фотосессия беременной Марии впечатлила подписчиков – они были крайне удивлены тем, как актриса ухитрилась надёжно скрыть важную новость от публики – до последних сроков. Поклонники поспешили от души поздравить Болонкину – посыпалась масса эмоциональных комментариев с удивлением и пожеланиями родительского счастья. Актрису назвали конспиратором и мастером маскировки. Хотя некоторые подписчики признались, что догадывались, но не решались озвучить свои догадки. Главное, что семья счастлива в ожидании нового человека. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что модель и телеведущую Оксану Фёдорову поздравили с третьей беременностью.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Невестка Татьяны Васильевой ожидает прибавления в семействе

23:21 16.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Общество

16 сентября – Yakutsk.ru. От подписчиков: «У меня мурашки по телу, вы заслуживаете огромного родительского счастья!»

В семье актрисы Татьяны Васильевой созрела приятная новость: сын Филипп с женой Марией Болонкиной ждут пополнения, – сообщает Газета.ru.

Об этом стало известно благодаря социальным сетям и профилю Марии, где мамочка опубликовала фотографии с круглым животиком – он настолько открыт, что сомнений быть не может. Тем более актриса подписала фото словами об ожиданиях, предвкушении и любви.

Всего несколько недель осталось ждать появления на свет маленького чуда – малыш будет в семье вторым после пятилетней дочери Мирры.

Фотосессия беременной Марии впечатлила подписчиков – они были крайне удивлены тем, как актриса ухитрилась надёжно скрыть важную новость от публики – до последних сроков.

Поклонники поспешили от души поздравить Болонкину – посыпалась масса эмоциональных комментариев с удивлением и пожеланиями родительского счастья. Актрису назвали конспиратором и мастером маскировки. Хотя некоторые подписчики признались, что догадывались, но не решались озвучить свои догадки.

Главное, что семья счастлива в ожидании нового человека.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что модель и телеведущую Оксану Фёдорову поздравили с третьей беременностью.