https://yakutsk.ru/news/society/id10448-rossijskaya-aktrisa-elena-proklova-priznalas-chto-perezhila-bolshoe-gore-iz-za-docheri/
Актриса Проклова вспомнила, как упала в обморок после того, как старшая дочь отказалась с ней жить
Актриса Проклова вспомнила, как упала в обморок после того, как старшая дочь отказалась с ней жить | 13.08.2022 | Yakutsk.ru
Актриса Проклова вспомнила, как упала в обморок после того, как старшая дочь отказалась с ней жить
13 августа – Yakutsk.ru. 12-летняя дочь сказала матери: «Я с тобой жить не хочу»
20220813T1207
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 августа – Yakutsk.ru. 12-летняя дочь сказала матери: «Я с тобой жить не хочу» Звезда кино и театра, известная актриса Елена Проклова решилась принять участие в передаче «Секрет на миллион». Во время съёмок она призналась, отчего много лет болела её душа, и рассказала свою грустную историю, – сообщает «Центральная Служба Новостей». Актриса стала мамой достаточно рано – ей не было и восемнадцати. Время было нелёгкое и, чтобы обеспечить семью, юной Елене приходилось пропадать в театре буквально сутками. Большая загруженность по работе и отсутствие мамы в семье привели к печальным последствиям: в двенадцатилетнем «трудном» возрасте дочь шокировала маму прямо во время спектакля – заявлением, что не хочет с ней жить. И готова не только переехать к бабушке с дедушкой, но и даже отречься от матери в суде. [caption id="attachment_277073" align="aligncenter" width="1200"] sm.news[/caption] Эта новость так потрясла актрису, что женщина упала в обморок. И, не помня, как очнулась, еле доиграла спектакль. Позже отношения матери и дочки смогли наладиться – но это случилось спустя немало лет, причинив обеим много боли. Елена сожалеет об ошибках прошлого, хотя сама тогда не обладала достаточным опытом. В любом случае Проклова очень любит свою дочь и навсегда рада её появлению на свет. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что число детских смертей в России в результате суицида в 2021 году выросло на 37%.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актриса Проклова вспомнила, как упала в обморок после того, как старшая дочь отказалась с ней жить

12:07 13.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Общество

13 августа – Yakutsk.ru. 12-летняя дочь сказала матери: «Я с тобой жить не хочу»

Звезда кино и театра, известная актриса Елена Проклова решилась принять участие в передаче «Секрет на миллион». Во время съёмок она призналась, отчего много лет болела её душа, и рассказала свою грустную историю, – сообщает «Центральная Служба Новостей».

Актриса стала мамой достаточно рано – ей не было и восемнадцати. Время было нелёгкое и, чтобы обеспечить семью, юной Елене приходилось пропадать в театре буквально сутками. Большая загруженность по работе и отсутствие мамы в семье привели к печальным последствиям: в двенадцатилетнем «трудном» возрасте дочь шокировала маму прямо во время спектакля – заявлением, что не хочет с ней жить. И готова не только переехать к бабушке с дедушкой, но и даже отречься от матери в суде.

Эта новость так потрясла актрису, что женщина упала в обморок. И, не помня, как очнулась, еле доиграла спектакль.

Позже отношения матери и дочки смогли наладиться – но это случилось спустя немало лет, причинив обеим много боли. Елена сожалеет об ошибках прошлого, хотя сама тогда не обладала достаточным опытом. В любом случае Проклова очень любит свою дочь и навсегда рада её появлению на свет.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что число детских смертей в России в результате суицида в 2021 году выросло на 37%.