https://yakutsk.ru/news/society/id10456-31-letnij-futbolist-kokorin-otdyxaet-na-maldivax-s-nesovershennoletnej-devushkoj/
31-летний футболист Кокорин отдыхает на Мальдивах с несовершеннолетней девушкой
31-летний футболист Кокорин отдыхает на Мальдивах с несовершеннолетней девушкой | 02.07.2022 | Yakutsk.ru
31-летний футболист Кокорин отдыхает на Мальдивах с несовершеннолетней девушкой
2 июля - yakutsk.ru. На фото, которое девушка выложила в социальные сети, они вместе сидят на гидроцикле
20220702T2338
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 июля - yakutsk.ru. На фото, которое девушка выложила в социальные сети, они вместе сидят на гидроцикле В прошлом нападающий таких футбольных команд, как «Спартак» и «Зенит», Александр Кокорин, на данный момент играющий за «Фиорентину» в итальянском чемпионате, приятно проводит своё время на Мальдивах. Именно там российского спортсмена и заметили с несовершеннолетней дочерью режиссера Павла Худякова Тоней. Она также выложила в социальные сети их совместные фото, рассказывает издание «Woman.ru». [caption id="attachment_176426" align="aligncenter" width="1080"] woman.ru[/caption] В социальных сетях девушки опубликован снимок, на котором Тоня в компании российского спортсмена, ныне играющего за итальянскую компанию, вместе позируют на гидроцикле. Как выяснилось, они знакомы уже довольно давно. Девушка в кадре без спасательного жилета, в то время как бывший нападающий наоборот в нём. Пока что неясно, как к дружбе с такой большой разницей в возрасте относится отец девушки. К тому же, можно вспомнить про прошлогоднее расставание Александра и его девушки Дарьи Валитовой, ведь у них остался совместный ребенок. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что исчезновение из социальных сетей Дмитрия Тарасова объясняется проблемами в семье.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Прозорова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

31-летний футболист Кокорин отдыхает на Мальдивах с несовершеннолетней девушкой

23:38 02.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Прозорова

Новости Общество

2 июля - yakutsk.ru. На фото, которое девушка выложила в социальные сети, они вместе сидят на гидроцикле

В прошлом нападающий таких футбольных команд, как «Спартак» и «Зенит», Александр Кокорин, на данный момент играющий за «Фиорентину» в итальянском чемпионате, приятно проводит своё время на Мальдивах. Именно там российского спортсмена и заметили с несовершеннолетней дочерью режиссера Павла Худякова Тоней. Она также выложила в социальные сети их совместные фото, рассказывает издание «Woman.ru».

В социальных сетях девушки опубликован снимок, на котором Тоня в компании российского спортсмена, ныне играющего за итальянскую компанию, вместе позируют на гидроцикле. Как выяснилось, они знакомы уже довольно давно. Девушка в кадре без спасательного жилета, в то время как бывший нападающий наоборот в нём.

Пока что неясно, как к дружбе с такой большой разницей в возрасте относится отец девушки. К тому же, можно вспомнить про прошлогоднее расставание Александра и его девушки Дарьи Валитовой, ведь у них остался совместный ребенок.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что исчезновение из социальных сетей Дмитрия Тарасова объясняется проблемами в семье.