https://yakutsk.ru/news/society/id10457-podrostok-v-moskovskoj-oblasti-sovershil-suicid-pered-rozhdeniem-rebyonka/
Подросток в Московской области совершил суицид перед рождением ребёнка
Подросток в Московской области совершил суицид перед рождением ребёнка | 30.06.2022 | Yakutsk.ru
Подросток в Московской области совершил суицид перед рождением ребёнка
30 июня - Yakutsk.ru. Выпускник школы, готовящийся стать отцом, покончил жизнь самоубийством
20220630T2337
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июня - Yakutsk.ru. Выпускник школы, готовящийся стать отцом, покончил жизнь самоубийством В Подмосковье 16-летний юноша совершил суицид. Его 17-летняя невеста ждёт ребенка, который должен появиться на свет через два месяца. Об этом сообщает «МК». Накануне парень приходил к девушке, и она не заметила никаких тревожных симптомов: жених был весел и собирался отметить окончание школы. [caption id="" align="alignnone" width="1280"] riafan.ru[/caption] Однако, на следующий день он, приехав на автомобиле к дому подруги и пошел на балкон общего пользования на третьем этаже. Девушка, последовав за парнем, услышала только звук удара и увидела, что её друг неподвижно лежит на земле. Скончался юноша до приезда врачей. Друзья парня рассказали, что тот нередко рассказывал о том, что его якобы зовет к себе умершая мать. Жил подросток с бабушкой, отец погибшего находится в тюремном заключении. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Приамурье с рельс сошли 14 грузовых вагонов поезда.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Гильмитдинова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Подросток в Московской области совершил суицид перед рождением ребёнка

23:37 30.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Гильмитдинова

Новости Общество

30 июня - Yakutsk.ru. Выпускник школы, готовящийся стать отцом, покончил жизнь самоубийством

В Подмосковье 16-летний юноша совершил суицид. Его 17-летняя невеста ждёт ребенка, который должен появиться на свет через два месяца. Об этом сообщает «МК».

Накануне парень приходил к девушке, и она не заметила никаких тревожных симптомов: жених был весел и собирался отметить окончание школы.

riafan.ru

Однако, на следующий день он, приехав на автомобиле к дому подруги и пошел на балкон общего пользования на третьем этаже. Девушка, последовав за парнем, услышала только звук удара и увидела, что её друг неподвижно лежит на земле. Скончался юноша до приезда врачей.

Друзья парня рассказали, что тот нередко рассказывал о том, что его якобы зовет к себе умершая мать. Жил подросток с бабушкой, отец погибшего находится в тюремном заключении.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Приамурье с рельс сошли 14 грузовых вагонов поезда.