https://yakutsk.ru/news/society/id10473-mk-opublikoval-spisok-tyoplyx-stran-kuda-mozhno-uletet-iz-rossii/
«МК» обнародовал список теплых государств, куда могут улететь граждане РФ
«МК» обнародовал список теплых государств, куда могут улететь граждане РФ | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
«МК» обнародовал список теплых государств, куда могут улететь граждане РФ
23 сентября - Yakutsk.ru. Российским туристам подсказали, в каких странах ещё можно застать лето и насладиться морем. В список попали достаточно очевидные места, но стоящие того, чтобы совершить путешествие
20220923T0259
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. Российским туристам подсказали, в каких странах ещё можно застать лето и насладиться морем. В список попали достаточно очевидные места, но стоящие того, чтобы совершить путешествие Пока одни отправляются в заграничные отпуска летом, некоторые остаются на рабочих местах и используют возможность отдохнуть потом. Правда, что и этой категории трудоголиков хочется насладиться летом и погреться на солнце. Именно для таких "Московский комсомолец" (Санкт-Петербург) составил топ стран, в которых ещё можно получить тепло и окунуться в морские воды. [caption id="attachment_373813" align="alignnone" width="1200"] pexels.com[/caption] Египет. Прямые рейсы без пересадок и покупка визы в аэропорту прибытия. Обязательно нужно иметь загранпаспорт. Особенно можно хорошо отдохнуть в стране пирамид, воспользовавшись функцией "Всё включено" в отелях. ОАЭ — небоскрёбы, шейхи и элитное общество. Виза россиянам не требуется, однако такой отпуск потребует действительно солидных трат. Турция, у которой с РФ безвизовый режим. Туристы из России смогут законно оставаться в восточной стране два месяца. Перед вылетом лучше ознакомиться с правилами по коронавирусным ограничениям и сделать ПЦР-тест. Таиланд. Лучшее место, чтобы переждать зиму. Тем более, что в стране реально остаться на 45 дней. Виза на такой срок не потребуется. Также есть Кипр, куда россиянам не нужно никаких лишних бумаг, кроме загранпаспорта. Однако из России прямых рейсов сейчас нет. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что некоторые туристы за рубежом решили не приезжать обратно в Россию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«МК» обнародовал список теплых государств, куда могут улететь граждане РФ

02:59 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Общество

23 сентября - Yakutsk.ru. Российским туристам подсказали, в каких странах ещё можно застать лето и насладиться морем. В список попали достаточно очевидные места, но стоящие того, чтобы совершить путешествие

Пока одни отправляются в заграничные отпуска летом, некоторые остаются на рабочих местах и используют возможность отдохнуть потом. Правда, что и этой категории трудоголиков хочется насладиться летом и погреться на солнце. Именно для таких «Московский комсомолец» (Санкт-Петербург) составил топ стран, в которых ещё можно получить тепло и окунуться в морские воды.

Египет. Прямые рейсы без пересадок и покупка визы в аэропорту прибытия. Обязательно нужно иметь загранпаспорт. Особенно можно хорошо отдохнуть в стране пирамид, воспользовавшись функцией «Всё включено» в отелях. ОАЭ — небоскрёбы, шейхи и элитное общество. Виза россиянам не требуется, однако такой отпуск потребует действительно солидных трат. Турция, у которой с РФ безвизовый режим. Туристы из России смогут законно оставаться в восточной стране два месяца. Перед вылетом лучше ознакомиться с правилами по коронавирусным ограничениям и сделать ПЦР-тест. Таиланд. Лучшее место, чтобы переждать зиму. Тем более, что в стране реально остаться на 45 дней. Виза на такой срок не потребуется.

Также есть Кипр, куда россиянам не нужно никаких лишних бумаг, кроме загранпаспорта. Однако из России прямых рейсов сейчас нет.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что некоторые туристы за рубежом решили не приезжать обратно в Россию.