https://yakutsk.ru/news/society/id10473-seks-s-reptiloidom-strannye-dvizheniya-zhenshhiny-na-plyazhe-v-sochi-ozadachili-zhitelej/
Китайскую разминку для похудения в Сочи приняли за секс
Китайскую разминку для похудения в Сочи приняли за секс | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Китайскую разминку для похудения в Сочи приняли за секс
21 сентября - Yakutsk.ru. В Сочи произошла уже третья неординарная история на пляже, которую активно обсуждают жители в местных пабликах. В этот раз предметом их спора и шуток стала женщина, которая отметилась странными танцами
20220921T0308
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. В Сочи произошла уже третья неординарная история на пляже, которую активно обсуждают жители в местных пабликах. В этот раз предметом их спора и шуток стала женщина, которая отметилась странными танцами Сочинские пляжи, кажется, видели всё: от голых любителей понежиться под лучами солнца, до женщин, которые по неизвестной причине решали устроить из приёма пищи целое эротическое шоу. В этот раз произошла не менее странная история, о которой поведал портал "СочиСтрим". Сообщается, что женщина в открытом купальнике стояла на месте и делала странные движения, которые были то и резкими, то и плавными, но больше похожими на некий припадок. Эта картина настолько удивила некоторых, что они схватились за телефоны и засняли процесс. [caption id="attachment_367414" align="alignnone" width="1200"] pixabay.com[/caption] В соцсетях тем временем активизировались диванные эксперты, которые с удовольствием посоревновались в остроумии и высказались в комментариях. — Она из секты плоскоземельщиков и на видео момент её секса с рептилоидом, — ужаснулся сочинец. Самым адекватным предположением оказался ответ одной из жительниц города. Она заявила, что женщина занималась китайской гимнастикой, а не пыталась "связаться с космосом" и тем более не совокуплялась с воображаемой человекоподобной рептилией. Впрочем, и эта версия встретила волну хейта: по мнению некоторых, лучше бы гражданка не появлялась оголённой на пляже со своей странной гимнастикой. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что в Индии произошло убийство двух девочек из низшей касты "неприкасаемых".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Китайскую разминку для похудения в Сочи приняли за секс

03:08 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Общество

21 сентября - Yakutsk.ru. В Сочи произошла уже третья неординарная история на пляже, которую активно обсуждают жители в местных пабликах. В этот раз предметом их спора и шуток стала женщина, которая отметилась странными танцами

Сочинские пляжи, кажется, видели всё: от голых любителей понежиться под лучами солнца, до женщин, которые по неизвестной причине решали устроить из приёма пищи целое эротическое шоу. В этот раз произошла не менее странная история, о которой поведал портал «СочиСтрим».

Сообщается, что женщина в открытом купальнике стояла на месте и делала странные движения, которые были то и резкими, то и плавными, но больше похожими на некий припадок. Эта картина настолько удивила некоторых, что они схватились за телефоны и засняли процесс.

В соцсетях тем временем активизировались диванные эксперты, которые с удовольствием посоревновались в остроумии и высказались в комментариях.

— Она из секты плоскоземельщиков и на видео момент её секса с рептилоидом, — ужаснулся сочинец.

Самым адекватным предположением оказался ответ одной из жительниц города. Она заявила, что женщина занималась китайской гимнастикой, а не пыталась «связаться с космосом» и тем более не совокуплялась с воображаемой человекоподобной рептилией. Впрочем, и эта версия встретила волну хейта: по мнению некоторых, лучше бы гражданка не появлялась оголённой на пляже со своей странной гимнастикой.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что в Индии произошло убийство двух девочек из низшей касты «неприкасаемых».