https://yakutsk.ru/news/society/id10480-edinaya-ukraina-v-dejstvii-zapadenki-nabrasyvayutsya-na-russkogovoryashhix-zhenshhin/
РВ: Западенки нападают на русскоговорящих женщин
РВ: Западенки нападают на русскоговорящих женщин | 31.07.2022 | Yakutsk.ru
РВ: Западенки нападают на русскоговорящих женщин
31 июля – Yakutsk.ru. Русскоговорящих обвиняют в том, что якобы из-за них началась война
20220731T1924
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля – Yakutsk.ru. Русскоговорящих обвиняют в том, что якобы из-за них началась война Явление, получившее название «Единая Украина», все больше обостряется по мере ухудшения ситуации на фронтах для ВСУ. Западноукраинские женщины уже не могут сдерживать свою злобу и агрессию в адрес русскоговорящих, сообщает «Русская весна». Так, в ровненском супермаркете «Сильпо» на русскоговорящую покупательницу набросились кассир и охранник. Похожий инцидент случился в паспортном столе одного из городов Западной Украины. Как сообщается, от покупательницы в супермаркете потребовали разговаривать на мове, после чего она с возмущением сказала, что война началась именно из-за таких требований. «Из-за таких как ты война началась», - кричит в ответ кассир, а охранник поддакивает: «Учись говорить на мове», - цитирует издание. Для сотрудницы паспортного стола на Западной Украине «красной тряпкой» стала харьковская прописка посетительницы. «Она внезапно начала заявлять, что война началась «из-за них», а единственным доводом стало то, что Харьков говорил на русском языке», - рассказала посетительница. [caption id="attachment_245009" align="aligncenter" width="1200"] rusvesna.su[/caption] По мнению аналитиков, нескрываемая и неконтролируемая агрессия западенок связана с тем, что на Западную Украину все чаще приходит груз 200. Ведь, как известно, с 2014 года власти Украины старались отправлять на линию фронта только жителей Центральной и Восточной Украины, а теперь дело дошло и до западноукраинских мужчин. Ранее Yakutsk.ru. сообщал, что военный эксперт Баранец назвал диверсией удар дрона ВСУ по штабу ЧФ в Севастополе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Людмила Матвиенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: Западенки нападают на русскоговорящих женщин

19:24 31.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Людмила Матвиенко

Новости Общество

31 июля – Yakutsk.ru. Русскоговорящих обвиняют в том, что якобы из-за них началась война

Явление, получившее название «Единая Украина», все больше обостряется по мере ухудшения ситуации на фронтах для ВСУ. Западноукраинские женщины уже не могут сдерживать свою злобу и агрессию в адрес русскоговорящих, сообщает «Русская весна».

Так, в ровненском супермаркете «Сильпо» на русскоговорящую покупательницу набросились кассир и охранник. Похожий инцидент случился в паспортном столе одного из городов Западной Украины.

Как сообщается, от покупательницы в супермаркете потребовали разговаривать на мове, после чего она с возмущением сказала, что война началась именно из-за таких требований.

«Из-за таких как ты война началась», — кричит в ответ кассир, а охранник поддакивает: «Учись говорить на мове», — цитирует издание.

Для сотрудницы паспортного стола на Западной Украине «красной тряпкой» стала харьковская прописка посетительницы.

«Она внезапно начала заявлять, что война началась «из-за них», а единственным доводом стало то, что Харьков говорил на русском языке», — рассказала посетительница.

По мнению аналитиков, нескрываемая и неконтролируемая агрессия западенок связана с тем, что на Западную Украину все чаще приходит груз 200. Ведь, как известно, с 2014 года власти Украины старались отправлять на линию фронта только жителей Центральной и Восточной Украины, а теперь дело дошло и до западноукраинских мужчин.

Ранее Yakutsk.ru. сообщал, что военный эксперт Баранец назвал диверсией удар дрона ВСУ по штабу ЧФ в Севастополе.