https://yakutsk.ru/news/society/id10486-mat-troix-mobilizovannyx-bratev-rasskazala-ob-ix-prizyve/
Мать троих мобилизованных россиян сообщила о призыве сыновей
Мать троих мобилизованных россиян сообщила о призыве сыновей | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Мать троих мобилизованных россиян сообщила о призыве сыновей
23 сентября - Yakutsk.ru. Парням единовременно пришли повестки из военкомата
20220923T1145
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. Парням единовременно пришли повестки из военкомата В Измайловском районе города Москвы из семьи под частичную мобилизацию попали сразу трое россиян, передает издание "Лента.ру". Братья в возрасте от 25 до 30 лет получили повестки в четверг, 22 сентября. Журналисты издания пообщались с матерью молодых людей. «Все трое служили. Какие у них специальности? Поверьте, самые подходящие. Но одно дело, если б они их освоили. Служили по году, обычные рядовые. Что делать, не знаем. А что тут уже сделаешь? А все», — рассказала москвичка. Президент России Владимир Путин выступил с обращением к россиянам в среду, 21 сентября. В этот же день лидер страны объявил о начале частичной мобилизации в стране. [caption id="attachment_374555" align="aligncenter" width="900"] gazeta.ru[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Забайкалье запретили продажу алкоголя у военных частей в период частичной мобилизации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина Трофименко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мать троих мобилизованных россиян сообщила о призыве сыновей

11:45 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алина Трофименко

Новости Общество

23 сентября - Yakutsk.ru. Парням единовременно пришли повестки из военкомата

В Измайловском районе города Москвы из семьи под частичную мобилизацию попали сразу трое россиян, передает издание «Лента.ру».

Братья в возрасте от 25 до 30 лет получили повестки в четверг, 22 сентября. Журналисты издания пообщались с матерью молодых людей.

«Все трое служили. Какие у них специальности? Поверьте, самые подходящие. Но одно дело, если б они их освоили. Служили по году, обычные рядовые. Что делать, не знаем. А что тут уже сделаешь? А все», — рассказала москвичка.

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к россиянам в среду, 21 сентября. В этот же день лидер страны объявил о начале частичной мобилизации в стране.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Забайкалье запретили продажу алкоголя у военных частей в период частичной мобилизации.