https://yakutsk.ru/news/society/id10498-vlasov-v-sentyabre-pensionery-poluchat-rekordnuyu-pribavku/
Власов: Неработающие пенсионеры РФ получат льготу с 8 августа 2022 года
Власов: Неработающие пенсионеры РФ получат льготу с 8 августа 2022 года | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Власов: Неработающие пенсионеры РФ получат льготу с 8 августа 2022 года
5 августа – Yakutsk.ru. Выплата будет больше, чем когда-либо
20220805T0553
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Выплата будет больше, чем когда-либо АБН сообщает о новой прибавке для пенсионеров. Получить деньги можно будет уже в сентябре этого года. Говорится, что размер денежных средств, переводимых на счет, будет больше, чем когда бы то ни было, и выплату получат все граждане преклонного возраста вне зависимости от того, работают они или нет. По словам эксперта Власова, средства смогут получить пожилые граждане, у которых на попечительстве есть люди в возрасте до 18 лет или до 23 лет, если тот является студентом очной формы обучения. [caption id="attachment_256376" align="alignnone" width="1200"] zhurkamurkamagazine.ru[/caption] Дополнительную выплату можно оформить, отнеся заявление о получении допвыплаты в Пенсионный фонд и приложив к нему подтверждающий документ – удостоверение личности несовершеннолетнего ребенка или справку о прохождении очной формы обучения в учреждении среднего профессионального или высшего образования. Прибавки будут высокими, и составят 2410 рублей на каждого иждивенца. Выплату можно будет получить максимум за трех детей. Деньги будут перечислены всем опекунам, достигшим пенсионного возраста. Если в ближайшее время отнести необходимую документацию в ПФР, то выплату можно будет увидеть уже в сентябре. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Росконтроль сообщил лучшие марки пломбира в стаканчике в России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Никита Якушев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Власов: Неработающие пенсионеры РФ получат льготу с 8 августа 2022 года

05:53 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Никита Якушев

Новости Общество

5 августа – Yakutsk.ru. Выплата будет больше, чем когда-либо

АБН сообщает о новой прибавке для пенсионеров. Получить деньги можно будет уже в сентябре этого года. Говорится, что размер денежных средств, переводимых на счет, будет больше, чем когда бы то ни было, и выплату получат все граждане преклонного возраста вне зависимости от того, работают они или нет.

По словам эксперта Власова, средства смогут получить пожилые граждане, у которых на попечительстве есть люди в возрасте до 18 лет или до 23 лет, если тот является студентом очной формы обучения.

Дополнительную выплату можно оформить, отнеся заявление о получении допвыплаты в Пенсионный фонд и приложив к нему подтверждающий документ – удостоверение личности несовершеннолетнего ребенка или справку о прохождении очной формы обучения в учреждении среднего профессионального или высшего образования.

Прибавки будут высокими, и составят 2410 рублей на каждого иждивенца. Выплату можно будет получить максимум за трех детей. Деньги будут перечислены всем опекунам, достигшим пенсионного возраста. Если в ближайшее время отнести необходимую документацию в ПФР, то выплату можно будет увидеть уже в сентябре.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Росконтроль сообщил лучшие марки пломбира в стаканчике в России.