https://yakutsk.ru/news/society/id10507-dana-borisova-zayavila-chto-olga-buzovu-muchaet-alkogolnaya-zavisimost/
Дана Борисова поведала фанатам, что Бузова страдает от алкогольной зависимости
Дана Борисова поведала фанатам, что Бузова страдает от алкогольной зависимости | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Дана Борисова поведала фанатам, что Бузова страдает от алкогольной зависимости
5 августа – Yakutsk.ru. «Я видела, как она массирует промежность»
20220805T1300
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. «Я видела, как она массирует промежность» Телеведущая рассказала, что дети и подростки находились в числе зрителей на музыкальном фестивале, которые «имели счастье» видеть поступки артистки. «Я видела, как она массирует промежность. А сама она себя называет «певицей №1». Я сама недавно подписалась на нее в социальной сети и то, что я увидела за последние несколько дней. Меня это возмутило или заставило гневаться. Ольга Бузова демонстрирует свое умение ходить в разные места и выставлять на показ свои булки. В комментариях к постам прочитала много негативных высказываний. С уважением отношусь к людям, которые понимают, как это забавно и позорно», — сказала Борисова в комментарии «Экспресс газете». [caption id="" align="aligncenter" width="1993"] s3.cdn.eg.ru[/caption] Дана считает, что Ольга демонстрирует тот факт, что у нее «крыша поехала». «Очевидно, что это человек в неадекватном состоянии. Не знаю, что она там пьет. Не секрет для всех нас то, что у барышни есть недотрах. Называйте вещи своими именами», — сказала телеведущая. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Юлия Савичева не планирует покидать сцену ради дочери.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Арсений Жмуденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дана Борисова поведала фанатам, что Бузова страдает от алкогольной зависимости

13:00 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Арсений Жмуденко

Новости Общество

5 августа – Yakutsk.ru. «Я видела, как она массирует промежность»

Телеведущая рассказала, что дети и подростки находились в числе зрителей на музыкальном фестивале, которые «имели счастье» видеть поступки артистки. «Я видела, как она массирует промежность. А сама она себя называет «певицей №1». Я сама недавно подписалась на нее в социальной сети и то, что я увидела за последние несколько дней. Меня это возмутило или заставило гневаться. Ольга Бузова демонстрирует свое умение ходить в разные места и выставлять на показ свои булки. В комментариях к постам прочитала много негативных высказываний. С уважением отношусь к людям, которые понимают, как это забавно и позорно», — сказала Борисова в комментарии «Экспресс газете».

s3.cdn.eg.ru

Дана считает, что Ольга демонстрирует тот факт, что у нее «крыша поехала».

«Очевидно, что это человек в неадекватном состоянии. Не знаю, что она там пьет. Не секрет для всех нас то, что у барышни есть недотрах. Называйте вещи своими именами», — сказала телеведущая.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Юлия Савичева не планирует покидать сцену ради дочери.