https://yakutsk.ru/news/society/id10507-myasnikov-virus-ospy-obezyan-vedet-sebya-ochen-stranno/
Мясников: вирус оспы обезьян ведет себя очень странно
Мясников: вирус оспы обезьян ведет себя очень странно | 28.07.2022 | Yakutsk.ru
Мясников: вирус оспы обезьян ведет себя очень странно
28 июля - Yakutsk.ru. Он сказал, что данное заболевание ему давно известно
20220728T0549
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля - Yakutsk.ru. Он сказал, что данное заболевание ему давно известно На платформе «Смотрим» в программе «Полный контакт» высказался доктор Александр Мясников и рассказал некоторые подробности, касающиеся оспы обезьян. [caption id="" align="aligncenter" width="1185"] embed.dailystorm.ru[/caption] Он сказал, что это болезнь была известна медикам очень давно, но сейчас с ней происходит нечто странное. Что именно вызвало у него сомнения, он не сказал. Не исключено, что врачи могут чего-то недопонимать, так как вспышка новая и неизвестная. «Об этом вирусе известно давно, но сейчас оно выглядит странным. Оспа не должна так вести себя», — подчеркнул эксперт Александр Мясников. Он отметил, что вирусом в основном заражаются мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации. «Даже в этом случае болезнь не должна так быстро (для оспы) распространяться», — сказал Мясников. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что число новых случаев SARS-CoV-2 в России может достигнуть 30 тысяч в сутки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Арсений Жмуденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мясников: вирус оспы обезьян ведет себя очень странно

05:49 28.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Арсений Жмуденко

Новости Общество

28 июля - Yakutsk.ru. Он сказал, что данное заболевание ему давно известно

На платформе «Смотрим» в программе «Полный контакт» высказался доктор Александр Мясников и рассказал некоторые подробности, касающиеся оспы обезьян.

embed.dailystorm.ru

Он сказал, что это болезнь была известна медикам очень давно, но сейчас с ней происходит нечто странное. Что именно вызвало у него сомнения, он не сказал. Не исключено, что врачи могут чего-то недопонимать, так как вспышка новая и неизвестная.

«Об этом вирусе известно давно, но сейчас оно выглядит странным. Оспа не должна так вести себя», — подчеркнул эксперт Александр Мясников.

Он отметил, что вирусом в основном заражаются мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации. «Даже в этом случае болезнь не должна так быстро (для оспы) распространяться», — сказал Мясников.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что число новых случаев SARS-CoV-2 в России может достигнуть 30 тысяч в сутки.