https://yakutsk.ru/news/society/id10507-v-seme-emmanuila-vitorgana-sluchilas-draka/
В семье Эммануила Виторгана случилась драка
В семье Эммануила Виторгана случилась драка | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
В семье Эммануила Виторгана случилась драка
6 августа – Yakutsk.ru. Дочки актера решают проблему кулаками
20220806T1314
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Дочки актера решают проблему кулаками Три года назад у Эммануила Виторгана родился четвертый ребенок. Его старшее потомство давно наладило свою жизнь: Ксения в возрасте 56 лет занимает должность руководителя кукольной театральной студии, а 49-летний Максим также унаследовал талант отца и стал успешным актером театра и кино. В 2019 году Эммануил Виторган женился во второй раз за свою жизнь. А сегодня актер совместно со своей женой Ириной Эммануил воспитывает двух маленьких дочек – 4-летнюю Этель и 3-летнюю Клару. Выяснилось что в семье Виторгана не все так благополучно, как кажется. На днях его жена опубликовала в соцсетях видео, на котором видно, что их дочки дерутся сообщает "Комсомольская Правда". По мнению Ирины, ее младшая дочь начала проявлять характер: она с гордостью рассказала об этом подписчикам: «Кларочка наша не всегда ангелочек». [caption id="" align="aligncenter" width="1173"] muz-tv.ru[/caption] В центре стояла Этель в окружении декораций, которые были видны только ей. Тогда старшая ударила ее по носу и ущипнула за щеку. Старшая дочь заплакала. Видео вызвало возмущение пользователей: «Потом будут проблемы», «Сегодня у нее агрессивное отношение к сестре, а потом к родителям будет такое же отношение», «Почему вы просто смотрели, а не помешали дочери бить ее сестру? Нужно объяснить детям о том, что это не решает проблем». Ранее Yakutsk.ru сообщил, что около трети россиян сталкивались с плохим отношением к себе в путешествиях.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Арсений Жмуденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В семье Эммануила Виторгана случилась драка

13:14 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Арсений Жмуденко

Новости Общество

6 августа – Yakutsk.ru. Дочки актера решают проблему кулаками

Три года назад у Эммануила Виторгана родился четвертый ребенок. Его старшее потомство давно наладило свою жизнь: Ксения в возрасте 56 лет занимает должность руководителя кукольной театральной студии, а 49-летний Максим также унаследовал талант отца и стал успешным актером театра и кино.

В 2019 году Эммануил Виторган женился во второй раз за свою жизнь. А сегодня актер совместно со своей женой Ириной Эммануил воспитывает двух маленьких дочек – 4-летнюю Этель и 3-летнюю Клару. Выяснилось что в семье Виторгана не все так благополучно, как кажется. На днях его жена опубликовала в соцсетях видео, на котором видно, что их дочки дерутся сообщает «Комсомольская Правда«.

По мнению Ирины, ее младшая дочь начала проявлять характер: она с гордостью рассказала об этом подписчикам:

«Кларочка наша не всегда ангелочек».

muz-tv.ru

В центре стояла Этель в окружении декораций, которые были видны только ей. Тогда старшая ударила ее по носу и ущипнула за щеку. Старшая дочь заплакала.

Видео вызвало возмущение пользователей:

«Потом будут проблемы», «Сегодня у нее агрессивное отношение к сестре, а потом к родителям будет такое же отношение», «Почему вы просто смотрели, а не помешали дочери бить ее сестру? Нужно объяснить детям о том, что это не решает проблем».

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что около трети россиян сталкивались с плохим отношением к себе в путешествиях.