https://yakutsk.ru/news/society/id10518-dana-borisova-ustala-ot-roli-seks-simvola-strany/
Дана Борисова устала от роли секс-символа страны
Дана Борисова устала от роли секс-символа страны | 22.07.2022 | Yakutsk.ru
Дана Борисова устала от роли секс-символа страны
22 июля - Yakutsk.ru. Звезда пытается справиться с таким отношением
20220722T2330
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля - Yakutsk.ru. Звезда пытается справиться с таким отношением Популярная в прошлом телеведущая, звезда программы «Армейский магазин» Дана Борисова в последние годы появляется больше в негативных новостях. Несколько лет назад ей удалось справиться с наркотической зависимостью, которая чуть не стала для неё фатальной. Сейчас женщина пытается вести трезвую жизнь, а былая слава секс-символа солдат-срочников ей неприятна, пишет «StarHit». [caption id="attachment_225130" align="aligncenter" width="1200"] smotrim.ru[/caption] По словам Борисовой, до сих пор ей приходится выслушивать такие высказывания, как «Ой, мы на вас дрочили». 46-летней женщине это как минимум неприятно, призналась она в интервью. Более того, именно участие в откровенных фотосессиях толкнуло звезду к употреблению наркотиков, о которых сейчас она старается не вспоминать. Напомним, что пик популярности Даны Борисовой пришёлся на 1993-2005 годы, после она на долгое время пропала с телеэкранов. Она стала одной из первых российских телеведущих, снявшихся для журнала «Плейбой». Ранее Yakutsk.ru сообщал, что артист Тимур Родригез заявил, что не готов на все ради популярности.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Курмазова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дана Борисова устала от роли секс-символа страны

23:30 22.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Курмазова

Новости Общество

22 июля - Yakutsk.ru. Звезда пытается справиться с таким отношением

Популярная в прошлом телеведущая, звезда программы «Армейский магазин» Дана Борисова в последние годы появляется больше в негативных новостях. Несколько лет назад ей удалось справиться с наркотической зависимостью, которая чуть не стала для неё фатальной. Сейчас женщина пытается вести трезвую жизнь, а былая слава секс-символа солдат-срочников ей неприятна, пишет «StarHit».

По словам Борисовой, до сих пор ей приходится выслушивать такие высказывания, как «Ой, мы на вас дрочили». 46-летней женщине это как минимум неприятно, призналась она в интервью. Более того, именно участие в откровенных фотосессиях толкнуло звезду к употреблению наркотиков, о которых сейчас она старается не вспоминать.

Напомним, что пик популярности Даны Борисовой пришёлся на 1993-2005 годы, после она на долгое время пропала с телеэкранов. Она стала одной из первых российских телеведущих, снявшихся для журнала «Плейбой».

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что артист Тимур Родригез заявил, что не готов на все ради популярности.