https://yakutsk.ru/news/society/id10518-rospotrebnadzor-nazval-luchshie-plyazhi-kryma-i-sevastopolya/
Роспотребнадзор назвал лучшие пляжи Крыма и Севастополя
Роспотребнадзор назвал лучшие пляжи Крыма и Севастополя | 21.07.2022 | Yakutsk.ru
Роспотребнадзор назвал лучшие пляжи Крыма и Севастополя
21 июля - Yakutsk.ru. Более 400 мест для купания в Крыму и Севастополе соответствуют требованиям безопасности
20220721T2335
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля - Yakutsk.ru. Более 400 мест для купания в Крыму и Севастополе соответствуют требованиям безопасности Этот летний сезон в Крыму оказался провальным - из-за закрытых южных аэропортов туристам сложно добираться до любимых мест, пришлось отменять и уже выкупленные путёвки для детских лагерей. Напрягает туристов, очевидно, и близость границы с Украиной и связанная с этим безопасность. Так или иначе, россияне по-прежнему предпочитают традиционные черноморские курорты, обходя стороной Крым. [caption id="attachment_222579" align="aligncenter" width="1200"] ughotels.ru[/caption] Между тем, согласно экспертизе Роспотребнадзора, на полуострове полно отличных пляжей, где можно смело купаться: в рейтинге, составленном ведомством, есть все знаменитые крымские курорты: Евпатория, Ялта, Алушта, Керчь, Судак, Севастополь и другие - всего около 400 наименований, сообщает “Интерфакс”. Возможно, стоит присмотреться к планируемому отпуску повнимательнее - на фоне пониженного спроса всегда падают цены как в больших отелях, так и в частном секторе, а железнодорожное сообщение с Крымом функционирует в штатном режиме. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в России годовая инфляция замедлилась до 15,39% к 15 июля
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Курмазова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Роспотребнадзор назвал лучшие пляжи Крыма и Севастополя

23:35 21.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Курмазова

Новости Общество

21 июля - Yakutsk.ru. Более 400 мест для купания в Крыму и Севастополе соответствуют требованиям безопасности

Этот летний сезон в Крыму оказался провальным — из-за закрытых южных аэропортов туристам сложно добираться до любимых мест, пришлось отменять и уже выкупленные путёвки для детских лагерей. Напрягает туристов, очевидно, и близость границы с Украиной и связанная с этим безопасность. Так или иначе, россияне по-прежнему предпочитают традиционные черноморские курорты, обходя стороной Крым.

Между тем, согласно экспертизе Роспотребнадзора, на полуострове полно отличных пляжей, где можно смело купаться: в рейтинге, составленном ведомством, есть все знаменитые крымские курорты: Евпатория, Ялта, Алушта, Керчь, Судак, Севастополь и другие — всего около 400 наименований, сообщает “Интерфакс”.

Возможно, стоит присмотреться к планируемому отпуску повнимательнее — на фоне пониженного спроса всегда падают цены как в больших отелях, так и в частном секторе, а железнодорожное сообщение с Крымом функционирует в штатном режиме.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в России годовая инфляция замедлилась до 15,39% к 15 июля