https://yakutsk.ru/news/society/id10518-rossiyane-edut-za-shopingom-v-turciyu-iz-za-nizkogo-kursa-liry/
Россияне массово отправляются на шопинг в Турцию из-за низкого курса лиры
Россияне массово отправляются на шопинг в Турцию из-за низкого курса лиры | 22.07.2022 | Yakutsk.ru
Россияне массово отправляются на шопинг в Турцию из-за низкого курса лиры
22 июля - Yakutsk.ru. Одеваться на осень там стало выгодно
20220722T2031
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля - Yakutsk.ru. Одеваться на осень там стало выгодно Пошатнувшаяся в этом сезоне популярность турецких курортов получила второй шанс. Побывавшие там туристы рассказывают об очень приятных ценах на одежду и аксессуары: стоимость турецкой лиры опустилась до 3,27 рубля и это даёт возможность приобрести многие товары по выгодным ценам, пишут «Моменты». [caption id="attachment_224722" align="aligncenter" width="1200"] 1-property.ru[/caption] Туроператоры рассказывают, что люди закупают одежду на осень, одевают детей в школу и даже заказывают на обратную дорогу дополнительное место багажа, чтобы вывезти покупки. На фоне ухода многих брендов из России это становится хорошей возможностью обновить гардероб. Возможно даже возродится умершее несколько десятков лет назад челночничество. Единственная сложность, с которой приходится сталкиваться русским туристам — сложность в использовании пластиковых карт российских банков. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что граждан РФ обяжут платить за коммунальные услуги от 15 тысяч рублей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Курмазова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Россияне массово отправляются на шопинг в Турцию из-за низкого курса лиры

20:31 22.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Курмазова

Новости Общество

22 июля - Yakutsk.ru. Одеваться на осень там стало выгодно

Пошатнувшаяся в этом сезоне популярность турецких курортов получила второй шанс. Побывавшие там туристы рассказывают об очень приятных ценах на одежду и аксессуары: стоимость турецкой лиры опустилась до 3,27 рубля и это даёт возможность приобрести многие товары по выгодным ценам, пишут «Моменты».

Туроператоры рассказывают, что люди закупают одежду на осень, одевают детей в школу и даже заказывают на обратную дорогу дополнительное место багажа, чтобы вывезти покупки. На фоне ухода многих брендов из России это становится хорошей возможностью обновить гардероб. Возможно даже возродится умершее несколько десятков лет назад челночничество.

Единственная сложность, с которой приходится сталкиваться русским туристам — сложность в использовании пластиковых карт российских банков.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что граждан РФ обяжут платить за коммунальные услуги от 15 тысяч рублей.