https://yakutsk.ru/news/society/id10536-na-vyxodnyx-budet-polnaya-zhest-sinoptiki-dali-pugayushhij-prognoz-na-6-7-avgusta/
Синоптики дали пугающий прогноз на начало августа
Синоптики дали пугающий прогноз на начало августа | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Синоптики дали пугающий прогноз на начало августа
3 июля - Yakutsk.ru. Ситуация с погодой резко ухудшится
20220803T2215
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 июля - Yakutsk.ru. Ситуация с погодой резко ухудшится Синоптики России предупредили о стихии, которая надвигается на предстоящие выходные. Об этом информирует PRIMPRESS. 6 и 7 числа погода во многих регионах кардинально поменяется и сойдёт с ума. Климатические условия резко ухудшатся. Больше всего катаклизм коснётся центральной части страны. В Москве температура резко спадёт. В субботу будет 28 градусов, а в воскресенье похолодает на 5-6 отметок. Ожидаются сильнейший дождь и грозы. [caption id="attachment_253435" align="aligncenter" width="1200"] omsk.mk.ru[/caption] Ухудшение погоды ожидается и в других частях центрального округа. В Санкт-Петербурге будет резкое похолодание в 6 августа. В пятницу прогнозируется солнечная погода без единого облака. Но уже в субботу температура понизится на 6 градусов. Вместе с похолоданием придут и дожди с грозами. 7 августа будет ещё прохладнее, и температура в дневные часы составит 21 градус. Ожидается усиление ветра до 12 м/с. Прогулки по Питеру не доставят особого комфорта. Ранее Yakutsk.ru сообщал о мифе пользы закаливания холодной водой для иммунитета.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Эльвира Махмутова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Синоптики дали пугающий прогноз на начало августа

22:15 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Эльвира Махмутова

Новости Общество

3 июля - Yakutsk.ru. Ситуация с погодой резко ухудшится

Синоптики России предупредили о стихии, которая надвигается на предстоящие выходные. Об этом информирует PRIMPRESS.

6 и 7 числа погода во многих регионах кардинально поменяется и сойдёт с ума. Климатические условия резко ухудшатся.

Больше всего катаклизм коснётся центральной части страны. В Москве температура резко спадёт. В субботу будет 28 градусов, а в воскресенье похолодает на 5-6 отметок. Ожидаются сильнейший дождь и грозы.

Ухудшение погоды ожидается и в других частях центрального округа. В Санкт-Петербурге будет резкое похолодание в 6 августа. В пятницу прогнозируется солнечная погода без единого облака. Но уже в субботу температура понизится на 6 градусов. Вместе с похолоданием придут и дожди с грозами. 7 августа будет ещё прохладнее, и температура в дневные часы составит 21 градус. Ожидается усиление ветра до 12 м/с. Прогулки по Питеру не доставят особого комфорта.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о мифе пользы закаливания холодной водой для иммунитета.