https://yakutsk.ru/news/society/id10536-shukshina-osudila-naznachenie-v-bolshoj-teatr-rezhissera-aleksandra-molochnikova/
Шукшина осудила назначение в Большой театр режиссера Александра Молочникова
Шукшина осудила назначение в Большой театр режиссера Александра Молочникова | 27.07.2022 | Yakutsk.ru
Шукшина осудила назначение в Большой театр режиссера Александра Молочникова
27 июля - Yakutsk.ru. Шукшина считает, что Александру Молочникову не надо в Большой театр
20220727T2303
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля - Yakutsk.ru. Шукшина считает, что Александру Молочникову не надо в Большой театр Мария Шукшина раскритиковала приглашение в Большой театр, который получил режиссёр Александр Молочников. Об этом сообщает CT News. Актриса считает, что у Молочникова могут возникнуть психические расстройства из-за спецоперации на Украине. [caption id="attachment_236554" align="aligncenter" width="960"] film.ru[/caption]  «Пока он был учеником Табакова - был талантливым, перспективным режиссёром. Как только начал работать у мужа Собчак Богомолова, стал последнего копировать, собрал все приемы и штампы из спектаклей оного, также стал самоутверждаться за счёт унижения и уничтожения русской классики, также провоцировать публику,...  Ну, и пошел каяться за спецоперацию и Россию, а то как же без этого? «Синонимический» ряд был бы неполным.. Тлетворное влияние или неустойчивая психика? У режиссёра, который будет ставить спектакль в Большом театре?», — заявила Мария у себя в Телеграм. Напоминаем, что режиссёр должен будет заняться постановками спектаклей  "Франческу да Римини" Рахманинова и "Флорентийскую трагедию" Цемлинского. Ранее Yakutsk.ru сообщал об ответе Норкина на вопрос о закрытии шоу «Место встречи» на телеканале НТВ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Эльвира Махмутова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шукшина осудила назначение в Большой театр режиссера Александра Молочникова

23:03 27.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Эльвира Махмутова

Новости Общество

27 июля - Yakutsk.ru. Шукшина считает, что Александру Молочникову не надо в Большой театр

Мария Шукшина раскритиковала приглашение в Большой театр, который получил режиссёр Александр Молочников. Об этом сообщает CT News.

Актриса считает, что у Молочникова могут возникнуть психические расстройства из-за спецоперации на Украине.

 «Пока он был учеником Табакова — был талантливым, перспективным режиссёром. Как только начал работать у мужа Собчак Богомолова, стал последнего копировать, собрал все приемы и штампы из спектаклей оного, также стал самоутверждаться за счёт унижения и уничтожения русской классики, также провоцировать публику,…  Ну, и пошел каяться за спецоперацию и Россию, а то как же без этого? «Синонимический» ряд был бы неполным.. Тлетворное влияние или неустойчивая психика? У режиссёра, который будет ставить спектакль в Большом театре?», — заявила Мария у себя в Телеграм.

Напоминаем, что режиссёр должен будет заняться постановками спектаклей  «Франческу да Римини» Рахманинова и «Флорентийскую трагедию» Цемлинского.

Ранее Yakutsk.ru сообщал об ответе Норкина на вопрос о закрытии шоу «Место встречи» на телеканале НТВ.