https://yakutsk.ru/news/society/id10544-lukashenko-dal-grazhdanstvo-vzyavshemu-u-nego-intervyu-podrostku-i-ego-seme/
Лукашенко дал гражданство взявшему у него интервью подростку и его семье
Лукашенко дал гражданство взявшему у него интервью подростку и его семье | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Лукашенко дал гражданство взявшему у него интервью подростку и его семье
5 августа - Yakutsk.ru. Латвийский мальчик и его семья получили гражданство Белоруссии
20220805T1438
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Латвийский мальчик и его семья получили гражданство Белоруссии Как передает информационное агентство "СБ.Беларусь сегодня", латвийскому мальчику Илье Карозы, а также его близким, белорусский лидер дал возможность быть гражданами Беларуси. Некоторое время назад Илья Кароза интервьюировал  лидера Республики Беларусь в ходе открытия в городе Витебск мероприятия "Славянский базар". Прежде телеканал "ОНТ" из Беларуси передал новость о том, что родственники Ильи Карозы вынуждены были переехать в Белорусскую Республики по причине того, что у них на родине, в Латвии,  разразился страшный скандал по причине того, что Лукашенко дал интервью юному журналисту. [caption id="attachment_257685" align="aligncenter" width="1200"] ctv.by[/caption] В ответ глава Белорусской Республики сделал заявление, что ученики Академии радио и телевидения, расположенной в городе Рига, и их семьи имеют возможность стать гражданами Беларуси. "В УВД Витебского облисполкома подростку, его маме, младшим брату и сестре сегодня выдали справки о приобретении белорусского гражданства. Весь пакет документов сейчас передан ими для оформления паспортов. Их выдача – дело ближайшего времени", — сообщается в  содержании заявлении. Ранее Yakutsk.ru сообщало: Виталий Ким заявил, что Николаев накануне массовых чисток против сочувствующих России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Козельский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лукашенко дал гражданство взявшему у него интервью подростку и его семье

14:38 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Козельский

Новости Общество

5 августа - Yakutsk.ru. Латвийский мальчик и его семья получили гражданство Белоруссии

Как передает информационное агентство «СБ.Беларусь сегодня», латвийскому мальчику Илье Карозы, а также его близким, белорусский лидер дал возможность быть гражданами Беларуси. Некоторое время назад Илья Кароза интервьюировал  лидера Республики Беларусь в ходе открытия в городе Витебск мероприятия «Славянский базар».

Прежде телеканал «ОНТ» из Беларуси передал новость о том, что родственники Ильи Карозы вынуждены были переехать в Белорусскую Республики по причине того, что у них на родине, в Латвии,  разразился страшный скандал по причине того, что Лукашенко дал интервью юному журналисту.

В ответ глава Белорусской Республики сделал заявление, что ученики Академии радио и телевидения, расположенной в городе Рига, и их семьи имеют возможность стать гражданами Беларуси.

«В УВД Витебского облисполкома подростку, его маме, младшим брату и сестре сегодня выдали справки о приобретении белорусского гражданства. Весь пакет документов сейчас передан ими для оформления паспортов. Их выдача – дело ближайшего времени», — сообщается в  содержании заявлении.

Ранее Yakutsk.ru сообщало: Виталий Ким заявил, что Николаев накануне массовых чисток против сочувствующих России.