https://yakutsk.ru/news/society/id10546-kirkorovu-zakryli-vezd-v-moldaviyu/
Киркорову закрыли въезд в Молдавию
Киркорову закрыли въезд в Молдавию | 29.07.2022 | Yakutsk.ru
Киркорову закрыли въезд в Молдавию
29 июля – Yakutsk.ru. О том, что ему запрещен въезд в страну, певец узнал, будучи уже в аэропорту
20220729T0941
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля – Yakutsk.ru. О том, что ему запрещен въезд в страну, певец узнал, будучи уже в аэропорту Российский артист Филипп Киркоров  был остановлен пограничной полицией Молдавии без уточнения причин при попытке въезда в страну. Об этом пишет интернет-издание "Комсомольская правда". [caption id="attachment_239702" align="alignleft" width="1200"] smotrim.ru[/caption] Как сообщают в СМИ, точную причину въезда Киркорову не озвучили. Корреспонденты из информационного агентства попытались получить комментарий молдавской пограничной службы, однако не получили однозначного ответа. Сотрудники ведомства лишь сообщили об ограничениях на посещение государства "некоторыми иностранцами" без указания конкретных лиц. Отмечается, что запланированных концертов в Молдавии у певца не было. Предполагается, что артист планировал въехать в страну, чтобы выступить на частном мероприятии. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как писатель Федор Раззаков раскритиковал Киркорова за "переобувание". Публицист предположил, что идея поездки в военный госпиталь в Феодосии принадлежит не самому певцу, а его пиар-команде.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Яна Роман
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Киркорову закрыли въезд в Молдавию

09:41 29.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Яна Роман

Новости Общество

29 июля – Yakutsk.ru. О том, что ему запрещен въезд в страну, певец узнал, будучи уже в аэропорту

Российский артист Филипп Киркоров  был остановлен пограничной полицией Молдавии без уточнения причин при попытке въезда в страну. Об этом пишет интернет-издание «Комсомольская правда».

Как сообщают в СМИ, точную причину въезда Киркорову не озвучили. Корреспонденты из информационного агентства попытались получить комментарий молдавской пограничной службы, однако не получили однозначного ответа. Сотрудники ведомства лишь сообщили об ограничениях на посещение государства «некоторыми иностранцами» без указания конкретных лиц.

Отмечается, что запланированных концертов в Молдавии у певца не было. Предполагается, что артист планировал въехать в страну, чтобы выступить на частном мероприятии.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как писатель Федор Раззаков раскритиковал Киркорова за «переобувание». Публицист предположил, что идея поездки в военный госпиталь в Феодосии принадлежит не самому певцу, а его пиар-команде.