https://yakutsk.ru/news/society/id10546-pravitelstvo-moskvy-zapustilo-obuchayushhij-onlajn-proekt-po-rabote-na-marketplejsax-dlya-predprinimatelej/
Сергунина: Посвященный онлайн-ретейлу проект для бизнеса запущен в Москве
Сергунина: Посвященный онлайн-ретейлу проект для бизнеса запущен в Москве | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Сергунина: Посвященный онлайн-ретейлу проект для бизнеса запущен в Москве
22 сентября – Yakutsk.ru. Проект поможет начинающим предпринимателям открыть свой бизнес и подключить его к популярным торговым площадкам
20220922T1030
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Проект поможет начинающим предпринимателям открыть свой бизнес и подключить его к популярным торговым площадкам Правительство Москвы запустило новый образовательный онлайн-проект "Маркетплейсы: от старта до прибыли" на сайте mbm.mos.ru, который поможет начинающим предпринимателям открыть свой бизнес и зарегистрировать его на популярных маркетплейстах. Об этом сообщили в пресс-релизе столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития. [caption id="attachment_371449" align="aligncenter" width="1024"] aebrus.ru[/caption] В ведомстве отмечают, что новый проект будет полезен как для людей, только задумывающихся об открытии собственного дела, так и для опытных предпринимателей. Начинающие бизнесмены смогут найти информацию о том, как правильно оформить документы для регистрации предприятия, и получить помощь от наставника на этапе регистрации своего дела. Владельцы готового бизнеса же получат возможность подключиться к популярным в РФ маркетплейсам и разобраться в тонкостях работы площадок. Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина подчеркнула: Участникам помогут открыть личный кабинет, создать товарные карточки, научат работать с аналитическими сервисами и продвигать свою продукцию. Благодаря индивидуальным консультациям и поддержке специалистов предпринимателям будет проще освоить новое направление и получить первую прибыль от онлайн-продаж. Кроме того, на сайте предприниматели смогут найти раздел с наиболее часто задаваемыми вопросами и ответами на них. Бизнесменам также предоставят возможность воспользоваться бесплатными инструментами для продвижения своего предприятия от партнеров проекта. Напомним, ранее Yakutsk.ru писал, что, по словам экономиста Алексея Зубца, ориентация на внутреннее производство положительно скажется на развитии российского бизнеса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Яна Роман
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сергунина: Посвященный онлайн-ретейлу проект для бизнеса запущен в Москве

10:30 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Яна Роман

Новости Общество

22 сентября – Yakutsk.ru. Проект поможет начинающим предпринимателям открыть свой бизнес и подключить его к популярным торговым площадкам

Правительство Москвы запустило новый образовательный онлайн-проект «Маркетплейсы: от старта до прибыли» на сайте mbm.mos.ru, который поможет начинающим предпринимателям открыть свой бизнес и зарегистрировать его на популярных маркетплейстах. Об этом сообщили в пресс-релизе столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития.

В ведомстве отмечают, что новый проект будет полезен как для людей, только задумывающихся об открытии собственного дела, так и для опытных предпринимателей. Начинающие бизнесмены смогут найти информацию о том, как правильно оформить документы для регистрации предприятия, и получить помощь от наставника на этапе регистрации своего дела. Владельцы готового бизнеса же получат возможность подключиться к популярным в РФ маркетплейсам и разобраться в тонкостях работы площадок.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина подчеркнула:

Участникам помогут открыть личный кабинет, создать товарные карточки, научат работать с аналитическими сервисами и продвигать свою продукцию. Благодаря индивидуальным консультациям и поддержке специалистов предпринимателям будет проще освоить новое направление и получить первую прибыль от онлайн-продаж.

Кроме того, на сайте предприниматели смогут найти раздел с наиболее часто задаваемыми вопросами и ответами на них. Бизнесменам также предоставят возможность воспользоваться бесплатными инструментами для продвижения своего предприятия от партнеров проекта.

Напомним, ранее Yakutsk.ru писал, что, по словам экономиста Алексея Зубца, ориентация на внутреннее производство положительно скажется на развитии российского бизнеса.