https://yakutsk.ru/news/society/id10563-gibdd-budet-proveryat-bagazhniki-mashin-v-rf-s-4-avgusta-2022-goda/
ГИБДД начнет проверять багажники автомобилей водителей в России с 4 августа 2022 года
ГИБДД начнет проверять багажники автомобилей водителей в России с 4 августа 2022 года | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
ГИБДД начнет проверять багажники автомобилей водителей в России с 4 августа 2022 года
3 августа - Yakutsk.ru. С 4 августа это должно быть в багажнике у всех водителей, иначе могут забрать автомобиль
20220803T0154
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. С 4 августа это должно быть в багажнике у всех водителей, иначе могут забрать автомобиль Новый вид проверки автомобилей сотрудниками полиции примет силу с 04.08.22. Такие изменения стали очень актуальны в связи с разгаром курортного сезона потому, что многие Россияне садятся за руль стремясь попасть на курорты. Такие поездки обычно заставляют возить с собой кучу подручного инвентаря, забивать багажники лишним. Но для многих новость, что перевозка таких предметов строго регламентирована. Например, если перевозятся опасные грузы в багажнике, то для этого необходимо водителю иметь особое разрешение. Перевозка же габаритных грузов так же согласно правилам ПДД должно выполняться согласно определённым правилам. [caption id="attachment_251253" align="aligncenter" width="1200"] 1zoom.ru[/caption] В случаях когда габарит груза выходит более чем на 10 см, водителя обяжут заплатить от 1,5 до 2 тыс. рублей, а также могут лишить прав на срок от 2 до 4 месяцев. Автомобиль в таком отвезут на стоянку задержав автомобиль, это происходит в случае если нет возможности переупаковать габарит на месте, поскольку движение в таком случае создаёт опасность для других автомобилистов, как сообщает Primpress.ru. Ранее Yakutsk.ru рассказал, что археолог Андрей Наумов обнаружил на Куликовом поле перстень на котором изображена Афина Паллада.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Олег Сенченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ГИБДД начнет проверять багажники автомобилей водителей в России с 4 августа 2022 года

01:54 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Олег Сенченко

Новости Общество

3 августа - Yakutsk.ru. С 4 августа это должно быть в багажнике у всех водителей, иначе могут забрать автомобиль

Новый вид проверки автомобилей сотрудниками полиции примет силу с 04.08.22. Такие изменения стали очень актуальны в связи с разгаром курортного сезона потому, что многие Россияне садятся за руль стремясь попасть на курорты.

Такие поездки обычно заставляют возить с собой кучу подручного инвентаря, забивать багажники лишним. Но для многих новость, что перевозка таких предметов строго регламентирована. Например, если перевозятся опасные грузы в багажнике, то для этого необходимо водителю иметь особое разрешение. Перевозка же габаритных грузов так же согласно правилам ПДД должно выполняться согласно определённым правилам.

В случаях когда габарит груза выходит более чем на 10 см, водителя обяжут заплатить от 1,5 до 2 тыс. рублей, а также могут лишить прав на срок от 2 до 4 месяцев. Автомобиль в таком отвезут на стоянку задержав автомобиль, это происходит в случае если нет возможности переупаковать габарит на месте, поскольку движение в таком случае создаёт опасность для других автомобилистов, как сообщает Primpress.ru.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, что археолог Андрей Наумов обнаружил на Куликовом поле перстень на котором изображена Афина Паллада.