https://yakutsk.ru/news/society/id10582-mvd-voditelyam-ne-budut-vruchat-povestku-na-postax-gibdd/
МВД: Водителям не будут вручать повестку на постах ГИБДД
МВД: Водителям не будут вручать повестку на постах ГИБДД | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
МВД: Водителям не будут вручать повестку на постах ГИБДД
22 сентября – Yakutsk.ru. Водителей не будут останавливать для вручения повестки на мобилизацию
20220922T1025
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Водителей не будут останавливать для вручения повестки на мобилизацию В сети распространился слух, что для обеспечения набора в рамках частичной мобилизации будут максимально задействованы силы МВД, и ведомство обяжет своих сотрудников вручать повестку в военкомат прямо на постах ГИБДД. В соответствующей структуре эту информацию опровергли, как сообщает Интернет-газета "Четвертая Власть". Фейковая новость появилась после распространения якобы оригинала указа ГУОБДД МВД, подписанного заместителем начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации В. В. Кузиным. Представители пресс-службы МВД РФ информацию из документа не подтвердили. [caption id="attachment_371428" align="aligncenter" width="1200"] 9111.ru[/caption] Министерство внутренних дел призывает пользователей не верить документам, неподтвержденным официальными источниками. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что делать туристам, которые хотят покинуть страну в ближайшее время.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Горчакова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

МВД: Водителям не будут вручать повестку на постах ГИБДД

10:25 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Горчакова

Новости Общество

22 сентября – Yakutsk.ru. Водителей не будут останавливать для вручения повестки на мобилизацию

В сети распространился слух, что для обеспечения набора в рамках частичной мобилизации будут максимально задействованы силы МВД, и ведомство обяжет своих сотрудников вручать повестку в военкомат прямо на постах ГИБДД. В соответствующей структуре эту информацию опровергли, как сообщает Интернет-газета «Четвертая Власть«.

Фейковая новость появилась после распространения якобы оригинала указа ГУОБДД МВД, подписанного заместителем начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации В. В. Кузиным. Представители пресс-службы МВД РФ информацию из документа не подтвердили.

Министерство внутренних дел призывает пользователей не верить документам, неподтвержденным официальными источниками.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что делать туристам, которые хотят покинуть страну в ближайшее время.