https://yakutsk.ru/news/society/id10620-pensionery-poluchat-vyplaty-za-chislo-let-prozhityx-v-brake/
Пенсионеры получат выплаты за число лет, прожитых в браке
Пенсионеры получат выплаты за число лет, прожитых в браке | 18.08.2022 | Yakutsk.ru
Пенсионеры получат выплаты за число лет, прожитых в браке
17 августа — Yakutsk.ru. Многие пенсионеры уже в ближайшие дни смогут получить новую денежную выплату, которая будет эквивалента годам проведенных в браке
20220818T1231
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 августа — Yakutsk.ru. Многие пенсионеры уже в ближайшие дни смогут получить новую денежную выплату, которая будет эквивалента годам проведенных в браке В Российской Федерации пожилым людям, которые долгое время состояли в браке, получат денежную выплату. Об этом сообщает  PRIMPRESS. Соответствующие преимущества предусмотрены в региональном уровне. В качестве примера специалисты напомнили про суммы, которые начисляют в Петербурге. [caption id="attachment_288343" align="aligncenter" width="1200"] domstrousam.ru[/caption] "На годовщину свадьбы в 60 лет размер пособия составляет уже 60 тысяч рублей. Вы можете получить по 70 миллионов каждый, прожив вместе 70 лет. А максимально сумму в 75 тысяч рублей можно получить в случае годовщины совместной жизни в 75 лет. Это, по сути, авторы дают пенсионерам по тысяче за каждый прожитый год, причем одновременно", - говорится в тексте материала. Ранее, как сообщала государственная служба новостей, пенсионный эксперт Сергей Власов заявил, что российские пенсионеры, чей доход не превышает 31 тыс. рублей, смогут получить новую денежную выплату. Очевидно, что речь идет о сайтах пожилых россиян, ставших жертвами мошенничества, грабежа или кражи. В таком случае они могут получить выплату из регионального бюджета в качестве помощи. Такая программа действует в Московской области. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Галкин оправдался перед соотечественниками.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Бахтиёр Тагаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Пенсионеры получат выплаты за число лет, прожитых в браке

12:31 18.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Бахтиёр Тагаев

Новости Общество

17 августа — Yakutsk.ru. Многие пенсионеры уже в ближайшие дни смогут получить новую денежную выплату, которая будет эквивалента годам проведенных в браке

В Российской Федерации пожилым людям, которые долгое время состояли в браке, получат денежную выплату. Об этом сообщает  PRIMPRESS.

Соответствующие преимущества предусмотрены в региональном уровне. В качестве примера специалисты напомнили про суммы, которые начисляют в Петербурге.

«На годовщину свадьбы в 60 лет размер пособия составляет уже 60 тысяч рублей. Вы можете получить по 70 миллионов каждый, прожив вместе 70 лет. А максимально сумму в 75 тысяч рублей можно получить в случае годовщины совместной жизни в 75 лет. Это, по сути, авторы дают пенсионерам по тысяче за каждый прожитый год, причем одновременно», — говорится в тексте материала.

Ранее, как сообщала государственная служба новостей, пенсионный эксперт Сергей Власов заявил, что российские пенсионеры, чей доход не превышает 31 тыс. рублей, смогут получить новую денежную выплату.

Очевидно, что речь идет о сайтах пожилых россиян, ставших жертвами мошенничества, грабежа или кражи. В таком случае они могут получить выплату из регионального бюджета в качестве помощи. Такая программа действует в Московской области.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Галкин оправдался перед соотечественниками.