https://yakutsk.ru/news/society/id10629-vnuki-ostavili-editu-pexu-odnu-s-pomoshhnicej-sirotoj/
Певица Эдита Пьеха заявила, что внуки ее редко навещают
Певица Эдита Пьеха заявила, что внуки ее редко навещают | 30.07.2022 | Yakutsk.ru
Певица Эдита Пьеха заявила, что внуки ее редко навещают
30 июля - Yakutsk.ru. Сама знаменитая певица заявила что скучает по внукам
20220730T2325
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля - Yakutsk.ru. Сама знаменитая певица заявила что скучает по внукам Знаменитая 85-летняя певица России и СССР Эдита Пьеха сообщила, что стала неинтересна детям. Ее слова приводит портал Новости Восточной Ленты. Она сообщила, что внуки, по которым она очень сильно скучает, редко навещают ее. [caption id="attachment_243749" align="aligncenter" width="1200"] smotrim.ru[/caption] Певица живет 50 лет со своей одинокой помощницей Верой, тогда как внуки нечасто приезжают в гости к своей знаменитой бабушке. Пьеха считает, что внуки совсем не любят ее. Она рассказала, что внуки заезжают к ней когда бывают в Санкт-Петербурге и радуется каждому их звонку. Внуков она любит так же как и прежде и просто считает, что они испытывают к ней немного другие чувства. Свободное время проводит с Верой. История их знакомства с которой, больше похоже на фильм. Она воспитанница детского дома и давняя поклонница Эдиты. Как-то раз после концерта, она подошла к своему кумиру и сказала, что у нее нет дома. Певица предложила ей переехать к ней и с тех пор они не расстаются. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Максим Галкин опубликовал видео с сыном Гарри в лесу
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Авдеев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Эдита Пьеха заявила, что внуки ее редко навещают

23:25 30.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Авдеев

Новости Общество

30 июля - Yakutsk.ru. Сама знаменитая певица заявила что скучает по внукам

Знаменитая 85-летняя певица России и СССР Эдита Пьеха сообщила, что стала неинтересна детям. Ее слова приводит портал Новости Восточной Ленты. Она сообщила, что внуки, по которым она очень сильно скучает, редко навещают ее.

Певица живет 50 лет со своей одинокой помощницей Верой, тогда как внуки нечасто приезжают в гости к своей знаменитой бабушке. Пьеха считает, что внуки совсем не любят ее.

Она рассказала, что внуки заезжают к ней когда бывают в Санкт-Петербурге и радуется каждому их звонку. Внуков она любит так же как и прежде и просто считает, что они испытывают к ней немного другие чувства.

Свободное время проводит с Верой. История их знакомства с которой, больше похоже на фильм. Она воспитанница детского дома и давняя поклонница Эдиты. Как-то раз после концерта, она подошла к своему кумиру и сказала, что у нее нет дома. Певица предложила ей переехать к ней и с тех пор они не расстаются.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Максим Галкин опубликовал видео с сыном Гарри в лесу