https://yakutsk.ru/news/society/id10637-ukraincev-vygnali-iz-kafe-v-chernogorii-iz-za-namereniya-vyvesit-zhelto-goluboj-flag/
Украинцев выгнали с пляжа в Черногории из-за провокации флагом
Украинцев выгнали с пляжа в Черногории из-за провокации флагом | 01.08.2022 | Yakutsk.ru
Украинцев выгнали с пляжа в Черногории из-за провокации флагом
1 августа - Yakutsk.ru. Хозяин заведения заявил, что не желает видеть украинцев
20220801T0401
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа - Yakutsk.ru. Хозяин заведения заявил, что не желает видеть украинцев Граждан Украины выгнали из кафе в Черногории из-за их попытки вывесить флаг своей страны на шезлонге, сообщает Русская Весна. Инцидент произошел в одном из заведений города Петровац в Черногории. Жители Украины пытались вывесить флаг своей страны на шезлонге, принадлежащем кафе. Однако не все туристы оценили такое рвение. Так туристы из России сначала попросили убрать желто-голубые полотна из места отдых, но в итоге конфликт перерос в словесную перепалку и толкотню. [caption id="attachment_245615" align="aligncenter" width="1200"] rueconomics.ru[/caption] Разрешить его удалось персоналу заведения, которые попросили граждан «Незалежной» удалиться. При этом хозяин заведения, разозленный таким хамским поведением, заявил, что не желает видеть украинцев в своем кафе. Ранее Yakutsk.ru. сообщали о том, что западноукраинские женщины уже не могут сдерживать свою злобу и агрессию в адрес русскоговорящих и порой нападают на них, обвиняя в начале военных действий.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Оксана Маслова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украинцев выгнали с пляжа в Черногории из-за провокации флагом

04:01 01.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Оксана Маслова

Новости Общество

1 августа - Yakutsk.ru. Хозяин заведения заявил, что не желает видеть украинцев

Граждан Украины выгнали из кафе в Черногории из-за их попытки вывесить флаг своей страны на шезлонге, сообщает Русская Весна.

Инцидент произошел в одном из заведений города Петровац в Черногории. Жители Украины пытались вывесить флаг своей страны на шезлонге, принадлежащем кафе. Однако не все туристы оценили такое рвение.

Так туристы из России сначала попросили убрать желто-голубые полотна из места отдых, но в итоге конфликт перерос в словесную перепалку и толкотню.

Разрешить его удалось персоналу заведения, которые попросили граждан «Незалежной» удалиться. При этом хозяин заведения, разозленный таким хамским поведением, заявил, что не желает видеть украинцев в своем кафе.

Ранее Yakutsk.ru. сообщали о том, что западноукраинские женщины уже не могут сдерживать свою злобу и агрессию в адрес русскоговорящих и порой нападают на них, обвиняя в начале военных действий.