https://yakutsk.ru/news/society/id10652-bfm-v-marsele-benzin-razbavlyayut-vodoj/
BFM: В Марселе бензин разбавляют водой
BFM: В Марселе бензин разбавляют водой | 15.09.2022 | Yakutsk.ru
BFM: В Марселе бензин разбавляют водой
15 сентября - Yakutsk.ru. Несколько десятков машин поломались из-за плохого топлива
20220915T2317
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября - Yakutsk.ru. Несколько десятков машин поломались из-за плохого топлива У нескольких десятков жителей Марселя возникли серьезные неполадки в автомобилях после заправки бензином на местных заправочных станциях, передает RT со ссылкой на французский телеканал BFM TV. По данным источника, у около 40 транспортных средств жителей Франции возникли неисправности после того, как их заправляли горючим на станциях Esso. Изначально предполагалось, что каналы колонок были ошибочно настроены, и цистерны с дизельным топливом и бензином перепутали, но все оказалось гораздо хуже, чем ожидалось. [caption id="attachment_205027" align="aligncenter" width="1200"] pixabay.com[/caption] Оказалось, что бензин стал поступать в колонки, разбавленный водой, что и стало приводить к неполадкам в автомобилях, которые были им заправлены. Компания Esso, после публикации сообщений о неисправности незамедлительно перекрыла колонкам доступ к некачественному бензину. И, по их данным, причиной данного казуса послужило попадание воды в цистерны во время погрузок недалеко от нефтеперерабатывающего завода в Фос-сюр-Мер. Ранее Yakutsk.ru сообщал об ослаблении евро.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Глеб Владовский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

BFM: В Марселе бензин разбавляют водой

23:17 15.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Глеб Владовский

Новости Общество

15 сентября - Yakutsk.ru. Несколько десятков машин поломались из-за плохого топлива

У нескольких десятков жителей Марселя возникли серьезные неполадки в автомобилях после заправки бензином на местных заправочных станциях, передает RT со ссылкой на французский телеканал BFM TV.

По данным источника, у около 40 транспортных средств жителей Франции возникли неисправности после того, как их заправляли горючим на станциях Esso. Изначально предполагалось, что каналы колонок были ошибочно настроены, и цистерны с дизельным топливом и бензином перепутали, но все оказалось гораздо хуже, чем ожидалось.

Оказалось, что бензин стал поступать в колонки, разбавленный водой, что и стало приводить к неполадкам в автомобилях, которые были им заправлены.

Компания Esso, после публикации сообщений о неисправности незамедлительно перекрыла колонкам доступ к некачественному бензину. И, по их данным, причиной данного казуса послужило попадание воды в цистерны во время погрузок недалеко от нефтеперерабатывающего завода в Фос-сюр-Мер.

Ранее Yakutsk.ru сообщал об ослаблении евро.