https://yakutsk.ru/news/society/id10701-novoe-universalnoe-posobie-dlya-semej-s-nizkimi-doxodami-budet-dejstvovat-s-1-yanvarya-2023-goda/
Мишустин: с 1 января в России введут универсальное пособие для семей с низкими доходами
Мишустин: с 1 января в России введут универсальное пособие для семей с низкими доходами | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Мишустин: с 1 января в России введут универсальное пособие для семей с низкими доходами
22 сентября - Yakutsk.ru. Мишустин объявил о введении нового пособия
20220922T1607
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. Мишустин объявил о введении нового пособия В ходе совещания правительства было анонсировано новое пособие, которое будет объединять сразу несколько ранее предоставляемых льгот. Об этом сообщает «Московский Комсомолец». Уже с начала следующего года в силу вступит новый указ о предоставлении пособий семьям с низкими доходами. Получать их будут, в том числе дети от трёх до семи и от восьми до семнадцати. [caption id="attachment_372612" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] В новое пособие также будет включена выплата за рождение или усыновление ребёнка и до достижения им трёх лет и женщинам за постановку на учёт на ранних сроках беременности. Универсальное пособие будет удобно тем, что включает в себя сразу несколько аналогичных льготных программ. Теперь для того, чтобы получать поддержку от государства, достаточно подать одно заявление через госуслуги или лично в МФЦ. Ранее Yakutsk.ru писал, что станут выплачивать пособия для пар, отметившим 50-летие брака.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Еремеева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мишустин: с 1 января в России введут универсальное пособие для семей с низкими доходами

16:07 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Еремеева

Новости Общество

22 сентября - Yakutsk.ru. Мишустин объявил о введении нового пособия

В ходе совещания правительства было анонсировано новое пособие, которое будет объединять сразу несколько ранее предоставляемых льгот. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Уже с начала следующего года в силу вступит новый указ о предоставлении пособий семьям с низкими доходами. Получать их будут, в том числе дети от трёх до семи и от восьми до семнадцати.

В новое пособие также будет включена выплата за рождение или усыновление ребёнка и до достижения им трёх лет и женщинам за постановку на учёт на ранних сроках беременности.

Универсальное пособие будет удобно тем, что включает в себя сразу несколько аналогичных льготных программ. Теперь для того, чтобы получать поддержку от государства, достаточно подать одно заявление через госуслуги или лично в МФЦ.

Ранее Yakutsk.ru писал, что станут выплачивать пособия для пар, отметившим 50-летие брака.