https://yakutsk.ru/news/society/id10705-fontanka-prodazhi-otechestvennogo-viski-byut-rekordy/
Продажи отечественного виски побили шестилетние рекорды продаж
Продажи отечественного виски побили шестилетние рекорды продаж | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Продажи отечественного виски побили шестилетние рекорды продаж
22 сентября — Yakutsk.ru. Производители российского виски во всех регионах страны увеличили производство крепкого напитка
20220922T1700
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября — Yakutsk.ru. Производители российского виски во всех регионах страны увеличили производство крепкого напитка Отечественный виски в последние несколько лет стал очень популярен  у россиян. В то время как с российского рынка ушли многие алкогольные компании, а некоторые существенно ограничили производство, витрину решил занять местный производитель. Об этом сообщает Фонтанка.ру . По мнению аналитиков, виски производят практически в каждом регионе России, а объемы его продаж с каждым годом растут. Добавим, что виски стал одним из тех крепких напитков, которые производились в странах, отказавшихся работать на российском рынке. И если коньяк не утратил свои позиции, потому что большая его часть идёт из дружественной Армении, с виски сработал эффект импортозамещения. [caption id="attachment_372755" align="aligncenter" width="1200"] lawlinks.ru[/caption] Согласно статистике антимонопольной службы, некоторые региональные компании увеличили производство этого напитка в три раза. В целом же, по оценкам экспертов, объемы производства и продажи виски побили рекорды шестилетней давности. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Германия пребывает в сильнейшем за последние 100 лет шоковом состоянии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена Жилина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Продажи отечественного виски побили шестилетние рекорды продаж

17:00 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена Жилина

Новости Общество

22 сентября — Yakutsk.ru. Производители российского виски во всех регионах страны увеличили производство крепкого напитка

Отечественный виски в последние несколько лет стал очень популярен  у россиян. В то время как с российского рынка ушли многие алкогольные компании, а некоторые существенно ограничили производство, витрину решил занять местный производитель. Об этом сообщает Фонтанка.ру .

По мнению аналитиков, виски производят практически в каждом регионе России, а объемы его продаж с каждым годом растут.

Добавим, что виски стал одним из тех крепких напитков, которые производились в странах, отказавшихся работать на российском рынке. И если коньяк не утратил свои позиции, потому что большая его часть идёт из дружественной Армении, с виски сработал эффект импортозамещения.

Согласно статистике антимонопольной службы, некоторые региональные компании увеличили производство этого напитка в три раза. В целом же, по оценкам экспертов, объемы производства и продажи виски побили рекорды шестилетней давности.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Германия пребывает в сильнейшем за последние 100 лет шоковом состоянии.