https://yakutsk.ru/news/society/id10705-v-sevastopole-obyavleno-o-minirovanii-zdaniya-mgu/
В Севастополе объявлено о минировании здания филиала МГУ
В Севастополе объявлено о минировании здания филиала МГУ | 16.09.2022 | Yakutsk.ru
В Севастополе объявлено о минировании здания филиала МГУ
16 сентября — Yakutsk.ru. Из филиала севастопольского МГУ пришлось в срочном порядке эвакуировать людей
20220916T1246
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 сентября — Yakutsk.ru. Из филиала севастопольского МГУ пришлось в срочном порядке эвакуировать людей Неизвестный сообщил о заминировании одного из главных образовательных учреждений Севастополя — филиала здания МГУ. Об этом пишет издание ForPost. Сотрудники полиции прибыли на место ЧП и объявили общую эвакуацию людей. Учебный процесс был прерван: из кабинетов эвакуировали десятки студентов и преподавателей. По словам специалистов пресс-службы УМВД по Севастополю, правоохранительные органы  оцепили здание учреждения, а кинологи стали проверять кабинеты на наличие взрывчатых веществ. Как говорят в ведомстве, сообщения о минировании поступают в последнее время регулярно. Не исключено, что таким образом Киев пытается посеять панику среди населения. [caption id="attachment_356195" align="aligncenter" width="1200"] nts-tv.com[/caption] В зону особого внимания противника попадают важные инфраструктурные объекты, такие как учреждения здравоохранения и административные здания. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинские войска нанесли очередной ракетный удар из РСЗО HIMARS по Херсону, в результате которого погибли дети.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена Жилина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Севастополе объявлено о минировании здания филиала МГУ

12:46 16.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена Жилина

Новости Общество

16 сентября — Yakutsk.ru. Из филиала севастопольского МГУ пришлось в срочном порядке эвакуировать людей

Неизвестный сообщил о заминировании одного из главных образовательных учреждений Севастополя — филиала здания МГУ. Об этом пишет издание ForPost.

Сотрудники полиции прибыли на место ЧП и объявили общую эвакуацию людей. Учебный процесс был прерван: из кабинетов эвакуировали десятки студентов и преподавателей.

По словам специалистов пресс-службы УМВД по Севастополю, правоохранительные органы  оцепили здание учреждения, а кинологи стали проверять кабинеты на наличие взрывчатых веществ. Как говорят в ведомстве, сообщения о минировании поступают в последнее время регулярно. Не исключено, что таким образом Киев пытается посеять панику среди населения.

В зону особого внимания противника попадают важные инфраструктурные объекты, такие как учреждения здравоохранения и административные здания.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинские войска нанесли очередной ракетный удар из РСЗО HIMARS по Херсону, в результате которого погибли дети.