https://yakutsk.ru/news/society/id10705-vzyal-suxpaj-i-tyoploe-belyo-50-letnij-zhitel-ekaterinburga-dal-intervyu-u-voenkomata/
Мобилизованные екатеринбуржцы дали интервью близ военкомата
Мобилизованные екатеринбуржцы дали интервью близ военкомата | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Мобилизованные екатеринбуржцы дали интервью близ военкомата
23 сентября — Yakutsk.ru. Мужчина заявил, что не готов пополнить ряды уклонистов от армии
20220923T0941
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября — Yakutsk.ru. Мужчина заявил, что не готов пополнить ряды уклонистов от армии 50-летний житель Екатеринбурга накануне получил звонок из местного военкомата. Будучи подполковником запаса, он, не раздумывая, сообщил родным, что идёт отдавать долг родине. Об этом сообщает Е1.ru. Повестку мужчине дали в отделе кадров на заводе, где он работает уже несколько лет. К военкомату на улице Машиностроительная офицер пришёл к указанному в документе времени сразу с рюкзаком. В нем — всё необходимое на ближайшие несколько дней. [caption id="attachment_374181" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Проводить будущего бойца пришла супруга и дочь с женихом. Последний оказался молодым человеком призывного возраста. Повестку он пока не получил, но, как заявил журналистам, если такая придёт, то уклоняться от службы не будет. Кстати, у военкомата в этот день было еще несколько офицеров старшего возраста. Все он пришли по вызову из военкомата. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Интернете гуляют поддельные списки с личными данными людей призывного возраста.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена Жилина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мобилизованные екатеринбуржцы дали интервью близ военкомата

09:41 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена Жилина

Новости Общество

23 сентября — Yakutsk.ru. Мужчина заявил, что не готов пополнить ряды уклонистов от армии

50-летний житель Екатеринбурга накануне получил звонок из местного военкомата. Будучи подполковником запаса, он, не раздумывая, сообщил родным, что идёт отдавать долг родине. Об этом сообщает Е1.ru. Повестку мужчине дали в отделе кадров на заводе, где он работает уже несколько лет.

К военкомату на улице Машиностроительная офицер пришёл к указанному в документе времени сразу с рюкзаком. В нем — всё необходимое на ближайшие несколько дней.

Проводить будущего бойца пришла супруга и дочь с женихом. Последний оказался молодым человеком призывного возраста. Повестку он пока не получил, но, как заявил журналистам, если такая придёт, то уклоняться от службы не будет.

Кстати, у военкомата в этот день было еще несколько офицеров старшего возраста. Все он пришли по вызову из военкомата.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Интернете гуляют поддельные списки с личными данными людей призывного возраста.