https://yakutsk.ru/news/society/id10714-princ-garri-i-megan-markl-vernulis-v-ssha-tak-i-ne-pomirivshis-s-rodstvennikami/
Принц Гарри и Меган Маркл вернулись в Америку после похорон Елизаветы II
Принц Гарри и Меган Маркл вернулись в Америку после похорон Елизаветы II | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Принц Гарри и Меган Маркл вернулись в Америку после похорон Елизаветы II
21 сентября - Yakutsk.ru. Меган и Гарри находились рядом с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон на траурных церемониях
20220921T2000
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. Меган и Гарри находились рядом с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон на траурных церемониях Королева Великобритании Елизавета II скончалась 8 сентября. На церемониях прощания присутствовали все ее родственники, сообщает StarHit.ru. Даже приехали принц Гарри и Меган Маркл. Многим казалось, что пара помирится со своими родственниками, но этого не произошло. Стоит отметить, что Меган и Гарри находились рядом с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон на траурных церемониях. Поклонникам показалось, что общее горе сблизило родственников, а скандалы остались в прошлом. Но стало известно, что примирения не произошло, несмотря на то, что обе стороны приложили усилия. [caption id="attachment_370036" align="aligncenter" width="1200"] mainstyles.ru[/caption] Сообщается, что Меган Маркл вместе с супругом отправились в Калифорнию. Пока нет информации, когда они приедут с визитом в Великобританию. Ранее Меган неоднократно твердила, что ей тяжело жить с королевской семьёй, а Гарри боялся, что супруга повторит судьбу его мамы, которая погибла много лет назад. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что скандалы с Меган Маркл могли «добить» Елизавету II.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мадина Майкурова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Принц Гарри и Меган Маркл вернулись в Америку после похорон Елизаветы II

20:00 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мадина Майкурова

Новости Общество

21 сентября - Yakutsk.ru. Меган и Гарри находились рядом с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон на траурных церемониях

Королева Великобритании Елизавета II скончалась 8 сентября. На церемониях прощания присутствовали все ее родственники, сообщает StarHit.ru. Даже приехали принц Гарри и Меган Маркл.

Многим казалось, что пара помирится со своими родственниками, но этого не произошло. Стоит отметить, что Меган и Гарри находились рядом с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон на траурных церемониях. Поклонникам показалось, что общее горе сблизило родственников, а скандалы остались в прошлом. Но стало известно, что примирения не произошло, несмотря на то, что обе стороны приложили усилия.

Сообщается, что Меган Маркл вместе с супругом отправились в Калифорнию. Пока нет информации, когда они приедут с визитом в Великобританию. Ранее Меган неоднократно твердила, что ей тяжело жить с королевской семьёй, а Гарри боялся, что супруга повторит судьбу его мамы, которая погибла много лет назад.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что скандалы с Меган Маркл могли «добить» Елизавету II.