https://yakutsk.ru/news/society/id10714-v-finlyandii-zaderzhali-nelegalov-s-poddelnymi-dokumentami-na-granice-s-rf/
Пограничная служба Финляндии заявила о рекорде по поддельным документам на границе с РФ
Пограничная служба Финляндии заявила о рекорде по поддельным документам на границе с РФ | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
Пограничная служба Финляндии заявила о рекорде по поддельным документам на границе с РФ
20 сентября – Yakutsk.ru. Специалисты отметили, что подделки были высокого качества
20220920T2151
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября – Yakutsk.ru. Специалисты отметили, что подделки были высокого качества В Финляндии рассказали, что огромное количество нелегалов с поддельными документами на юго-восточных пунктах пропуска просят убежища, передает Газета.Ru. Специалисты отметили, что подделки бывают разного уровня по качеству. Если мошенников раскрывают, то они просят, чтобы им предоставили убежище в стране. Стало известно, что за последние недели изъяли на территории Финляндии огромное количество фальшивых и поддельных документов у людей, которые пытаются пересечь границу. [caption id="attachment_366756" align="aligncenter" width="1200"] ptoday.ru[/caption] Также сообщается, что было раскрыто 22 поддельных бельгийских видов на жительство. Использовали фальшивые документы выходцы из Северного Кавказа. Специалисты отметили, что подделки были предоставлены высокого качества. Также стало известно, что на паспортах имелось много поддельных штампов о прохождении пограничного контроля в странах Шенгена. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что четверть жителей Эстонии признались что живут «от зарплаты до зарплаты».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мадина Майкурова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Пограничная служба Финляндии заявила о рекорде по поддельным документам на границе с РФ

21:51 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мадина Майкурова

Новости Общество

20 сентября – Yakutsk.ru. Специалисты отметили, что подделки были высокого качества

В Финляндии рассказали, что огромное количество нелегалов с поддельными документами на юго-восточных пунктах пропуска просят убежища, передает Газета.Ru.

Специалисты отметили, что подделки бывают разного уровня по качеству. Если мошенников раскрывают, то они просят, чтобы им предоставили убежище в стране. Стало известно, что за последние недели изъяли на территории Финляндии огромное количество фальшивых и поддельных документов у людей, которые пытаются пересечь границу.

Также сообщается, что было раскрыто 22 поддельных бельгийских видов на жительство. Использовали фальшивые документы выходцы из Северного Кавказа. Специалисты отметили, что подделки были предоставлены высокого качества. Также стало известно, что на паспортах имелось много поддельных штампов о прохождении пограничного контроля в странах Шенгена.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что четверть жителей Эстонии признались что живут «от зарплаты до зарплаты».