https://yakutsk.ru/news/society/id10735-mitingi-v-podderzhku-referendumov-proxodyat-po-vsej-rossii/
Митинги в поддержку референдумов прошли по всей России
Митинги в поддержку референдумов прошли по всей России | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Митинги в поддержку референдумов прошли по всей России
23 сентября – Yakutsk.ru. Жители городов по всей стране выходят на акции в поддержку проведения референдумов на освобожденных территориях б.УССР
20220923T1639
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Жители городов по всей стране выходят на акции в поддержку проведения референдумов на освобожденных территориях б.УССР В ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях 23 сентября началось проведение голосований о присоединении к Российской Федерации. В поддержку референдумов в российских городах проводятся массовые митинги, сообщает Regnum. [caption id="attachment_375591" align="aligncenter" width="1200"] omsk.bezformata.com[/caption] Региональные СМИ пишут об акциях поддержки в Петербурге, Перми, Смоленске, Магадане, Саратове, Самаре, Улан-Удэ и в других городах. Запланирован митинг в Москве. В ряде областей мероприятия пройдут завтра, 24 сентября. В северной столице акция прошла на территории Петропавловской крепости. Жители Самары выразили поддержку, собравшись на патриотической акции «Своих не бросаем» на площади Славы. В Югре прошли митинги-концерты в различных городах – в Сургуте, Нягани, Нижневартовске, Ханты-Мансийске. Здесь же действовали пункты приема гуманитарной помощи для жителей освобожденных территорий. Ранее Yakutsk.ru рассказывал о том, как проходит мобилизация в Липецке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дарья Кашкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Митинги в поддержку референдумов прошли по всей России

16:39 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дарья Кашкова

Новости Общество

23 сентября – Yakutsk.ru. Жители городов по всей стране выходят на акции в поддержку проведения референдумов на освобожденных территориях б.УССР

В ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях 23 сентября началось проведение голосований о присоединении к Российской Федерации. В поддержку референдумов в российских городах проводятся массовые митинги, сообщает Regnum.

Региональные СМИ пишут об акциях поддержки в Петербурге, Перми, Смоленске, Магадане, Саратове, Самаре, Улан-Удэ и в других городах. Запланирован митинг в Москве. В ряде областей мероприятия пройдут завтра, 24 сентября.

В северной столице акция прошла на территории Петропавловской крепости. Жители Самары выразили поддержку, собравшись на патриотической акции «Своих не бросаем» на площади Славы. В Югре прошли митинги-концерты в различных городах – в Сургуте, Нягани, Нижневартовске, Ханты-Мансийске. Здесь же действовали пункты приема гуманитарной помощи для жителей освобожденных территорий.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал о том, как проходит мобилизация в Липецке.