https://yakutsk.ru/news/society/id10735-v-moskve-otkroetsya-punkt-priema-migrantov-na-sluzhbu-v-vs-rossii/
В Москве откроется пункт приема мигрантов на службу в ВС России
В Москве откроется пункт приема мигрантов на службу в ВС России | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
В Москве откроется пункт приема мигрантов на службу в ВС России
20 сентября – Yakutsk.ru. В столичном миграционном центре «Сахарово» будет действовать пункт приема иностранцев на военную службу
20220920T1755
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября – Yakutsk.ru. В столичном миграционном центре «Сахарово» будет действовать пункт приема иностранцев на военную службу Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своем блоге о действиях по содействию Министерству обороны в организации поступления мигрантов на службу в ряды Вооруженных Сил России. Для этого в «Сахарово» будет организована вся необходимая инфраструктура, сообщает "Российская газета". Сегодня, 20 сентября, Госдумой принят закон, который предусматривает упрощенное получение гражданства РФ. Теперь для упрощенного получения гражданства иностранцу необходимо заключить контракт на год для прохождения службы в ВС России. Ранее для этого требовалось отслужить в течение 3 лет. [caption id="attachment_365964" align="aligncenter" width="1200"] moscowtimes.nl[/caption] Отслужив год в рядах российских Вооруженных Сил, иностранному гражданину не потребуется получать вид на жительство и проживать на территории страны 5 лет для получения гражданства. Мэр столицы пообещал обеспечить максимальное удобство для заключения иностранцами контрактов. Ранее Yakutsk.ru приводил мнение военного обозревателя об эффективности методов ВС РФ по обесточиванию территории противника.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дарья Кашкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Москве откроется пункт приема мигрантов на службу в ВС России

17:55 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дарья Кашкова

Новости Общество

20 сентября – Yakutsk.ru. В столичном миграционном центре «Сахарово» будет действовать пункт приема иностранцев на военную службу

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своем блоге о действиях по содействию Министерству обороны в организации поступления мигрантов на службу в ряды Вооруженных Сил России. Для этого в «Сахарово» будет организована вся необходимая инфраструктура, сообщает «Российская газета».

Сегодня, 20 сентября, Госдумой принят закон, который предусматривает упрощенное получение гражданства РФ. Теперь для упрощенного получения гражданства иностранцу необходимо заключить контракт на год для прохождения службы в ВС России. Ранее для этого требовалось отслужить в течение 3 лет.

Отслужив год в рядах российских Вооруженных Сил, иностранному гражданину не потребуется получать вид на жительство и проживать на территории страны 5 лет для получения гражданства.

Мэр столицы пообещал обеспечить максимальное удобство для заключения иностранцами контрактов.

Ранее Yakutsk.ru приводил мнение военного обозревателя об эффективности методов ВС РФ по обесточиванию территории противника.