https://yakutsk.ru/news/society/id10740-rostovskij-gubernator-otmenil-koncert-i-fejerverk-v-chest-dnya-goroda/
Ростовский губернатор отменил концерт и фейерверк в честь Дня города
Ростовский губернатор отменил концерт и фейерверк в честь Дня города | 14.09.2022 | Yakutsk.ru
Ростовский губернатор отменил концерт и фейерверк в честь Дня города
14 сентября - Yakutsk.ru. В Ростове-на-Дону отменили концерт и фейерверк в честь Дня города
20220914T2314
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 сентября - Yakutsk.ru. В Ростове-на-Дону отменили концерт и фейерверк в честь Дня города Губернатор Ростовской области Василий Голубев принял решение отменить концерт и фейерверк, которые были запланированы ко Дню города в предстоящие выходные. 17-18 сентября в Ростове-на-Дону был запланировано проведение Дня города, в честь которого были подготовлены праздничные мероприятия. Также на этой неделе 13 сентября Ростовская область отметила 85 лет со дня образования. Однако решение об отмене концерта и фейерверка было принято на основе народных споров и обсуждений в комментариях под постом с поздравлениями в Телеграм-канале губернатора. [caption id="attachment_352600" align="aligncenter" width="1000"] 34travel.me[/caption] Губернатор Ростовской области не единственный, кто отказался от фейерверка в день города. Так же поступили губернатор Кубани и губернатор Воронежской области, прислушавшись к мнению людей. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что спикер Госдумы РФ Володин рекомендует не разглашать делали спецоперации и обсуждать их только в закрытом режиме.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Тумурова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ростовский губернатор отменил концерт и фейерверк в честь Дня города

23:14 14.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Тумурова

Новости Общество

14 сентября - Yakutsk.ru. В Ростове-на-Дону отменили концерт и фейерверк в честь Дня города

Губернатор Ростовской области Василий Голубев принял решение отменить концерт и фейерверк, которые были запланированы ко Дню города в предстоящие выходные.

17-18 сентября в Ростове-на-Дону был запланировано проведение Дня города, в честь которого были подготовлены праздничные мероприятия. Также на этой неделе 13 сентября Ростовская область отметила 85 лет со дня образования.

Однако решение об отмене концерта и фейерверка было принято на основе народных споров и обсуждений в комментариях под постом с поздравлениями в Телеграм-канале губернатора.

Губернатор Ростовской области не единственный, кто отказался от фейерверка в день города. Так же поступили губернатор Кубани и губернатор Воронежской области, прислушавшись к мнению людей.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что спикер Госдумы РФ Володин рекомендует не разглашать делали спецоперации и обсуждать их только в закрытом режиме.