https://yakutsk.ru/news/society/id10740-vladimir-putin-obratitsya-k-rossiyanam-21-sentyabrya/
Владимир Путин обратится к россиянам 21 сентября
Владимир Путин обратится к россиянам 21 сентября | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
Владимир Путин обратится к россиянам 21 сентября
20 сентября – Yakutsk.ru. Стало известно о переносе обращения Владимира Путина
20220920T2346
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября – Yakutsk.ru. Стало известно о переносе обращения Владимира Путина Политолог Сергей Марков заявил, что обращение президента РФ Владимира Путина перенесено на 21 сентября, сообщает URA.RU. Планируемое время публикации обращения – 17.00 по московскому времени. Причины переноса обращения не отмечаются. [caption id="attachment_367090" align="aligncenter" width="953"] newsua.ru[/caption] Напомним, что днем 20 сентября анонсировали обращение президента к россиянам. Предполагалось, что тема выступления будет касаться проведения референдумов на освобожденных территориях ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей. Однако в назначенное время трансляция не началась, и ее начало переносили несколько раз. Отмечается, что федеральные каналы перестали анонсировать обращение Путина, а пресс-секретарь Дмитрий Песков не выходит на связь и не дает никаких объяснений. Ранее Yakutsk.ru писал о том, что в ожидании обращения Путина в российском сегменте Google резко выросла частота запросов «мобилизация», «как уехать из России», «как получить отсрочку от армии».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Тумурова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Владимир Путин обратится к россиянам 21 сентября

23:46 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Тумурова

Новости Общество

20 сентября – Yakutsk.ru. Стало известно о переносе обращения Владимира Путина

Политолог Сергей Марков заявил, что обращение президента РФ Владимира Путина перенесено на 21 сентября, сообщает URA.RU. Планируемое время публикации обращения – 17.00 по московскому времени. Причины переноса обращения не отмечаются.

Напомним, что днем 20 сентября анонсировали обращение президента к россиянам. Предполагалось, что тема выступления будет касаться проведения референдумов на освобожденных территориях ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей. Однако в назначенное время трансляция не началась, и ее начало переносили несколько раз.

Отмечается, что федеральные каналы перестали анонсировать обращение Путина, а пресс-секретарь Дмитрий Песков не выходит на связь и не дает никаких объяснений.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, что в ожидании обращения Путина в российском сегменте Google резко выросла частота запросов «мобилизация», «как уехать из России», «как получить отсрочку от армии».