https://yakutsk.ru/news/society/id10744-glava-nspk-komlev-zayavil-chto-karty-mir-prodolzhayut-rabotat-v-turcii/
Глава НСПК Комлев заявил, что в Турции продолжают работать карты «Мир»
Глава НСПК Комлев заявил, что в Турции продолжают работать карты «Мир» | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Глава НСПК Комлев заявил, что в Турции продолжают работать карты «Мир»
21 сентября – Yakutsk.ru. Глава НСПК: карты «Мир» будут работать в Турции
20220922T1245
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Глава НСПК: карты «Мир» будут работать в Турции Глава оператора карты НСПК Владимир Комлев сообщил в преувеличении проблемы, касательно работы отечественной платежной системы "Мир" на территории Турции. Об этом сообщает РИА Новости Обращаясь с речью к Международному банковскому форуму "Банки России — XXI век"  Владимир Комлев заверил, что уровень беспокойства насчет возможного отключения российской платежной системы за границей — преувеличен. Достаточно посмотреть на информационный шум, связанный с использованием карт "Мир" в Турции, отметил глава НСПК.  По словам Комлева, оператор наблюдает в Турции больше, чем две трети оборота по количеству транзакций, взяв на пример пиковые периоды. В других государствах никаких изменений не наблюдается, подчеркнул глава НСПК. [caption id="attachment_371921" align="aligncenter" width="1200"] russia-today.net[/caption] Он уверяет, что наблюдает более две трети оборота по объёму совершаемых транзакций и по количеству тому, что происходило в пиковых периодах в Турецкой республике. Если брать в сравнение остальные страны с данной платежной системой, то никаких изменений там не произошло, отметил глава НСПК. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало, что в ядерной войне РФ не сможет победить, по словам Генсека НАТО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Демидов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава НСПК Комлев заявил, что в Турции продолжают работать карты «Мир»

12:45 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Демидов

Новости Общество

21 сентября – Yakutsk.ru. Глава НСПК: карты «Мир» будут работать в Турции

Глава оператора карты НСПК Владимир Комлев сообщил в преувеличении проблемы, касательно работы отечественной платежной системы «Мир» на территории Турции. Об этом сообщает РИА Новости

Обращаясь с речью к Международному банковскому форуму «Банки России — XXI век»  Владимир Комлев заверил, что уровень беспокойства насчет возможного отключения российской платежной системы за границей — преувеличен. Достаточно посмотреть на информационный шум, связанный с использованием карт «Мир» в Турции, отметил глава НСПК.  По словам Комлева, оператор наблюдает в Турции больше, чем две трети оборота по количеству транзакций, взяв на пример пиковые периоды. В других государствах никаких изменений не наблюдается, подчеркнул глава НСПК.

Он уверяет, что наблюдает более две трети оборота по объёму совершаемых транзакций и по количеству тому, что происходило в пиковых периодах в Турецкой республике. Если брать в сравнение остальные страны с данной платежной системой, то никаких изменений там не произошло, отметил глава НСПК.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало, что в ядерной войне РФ не сможет победить, по словам Генсека НАТО.