https://yakutsk.ru/news/society/id10746-akter-burunov-ekstrenno-gospitalizirovan-s-koronavirusom-covid-19/
Бурунов попал в больницу с диагностированным коронавирусом
Бурунов попал в больницу с диагностированным коронавирусом | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Бурунов попал в больницу с диагностированным коронавирусом
21 сентября – Yakutsk.ru. Сергей заболел еще 14 сентября, однако теперь его состояние значительно ухудшилось
20220921T1008
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Сергей заболел еще 14 сентября, однако теперь его состояние значительно ухудшилось По данным StarHit, популярный российский актер Сергей Бурунов поздно вечером 20 сентября был экстренно госпитализирован в Москве в тяжелом состоянии. Он болен коронавирусом. О своем диагнозе Сергей узнал еще неделю назад, 14 сентября ему пришел положительный тест на COVID-19. Сначала актер переносил вирус довольно легко, однако за неделю болезнь сильно прогрессировала. Сейчас состояние Бурунова оценивается как тяжелое: у него наблюдается сильная отдышка, температура, мигрень, боль в горле, ломота в суставах и мышцах. [caption id="attachment_367973" align="aligncenter" width="1800"] ok-magazine.ru[/caption] Он находится под присмотром врачей, которые проводят обследование. Далее Сергею назначат терапию. Вероятно, ему придется оставить карьеру на какое-то время. Поклонники в Сети желают Бурунову скорейшего выздоровления. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что прощание с погибшим в ДТП актером Пускепалисом пройдет 22 сентября.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бурунов попал в больницу с диагностированным коронавирусом

10:08 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Жерлицына

Новости Общество

21 сентября – Yakutsk.ru. Сергей заболел еще 14 сентября, однако теперь его состояние значительно ухудшилось

По данным StarHit, популярный российский актер Сергей Бурунов поздно вечером 20 сентября был экстренно госпитализирован в Москве в тяжелом состоянии. Он болен коронавирусом.

О своем диагнозе Сергей узнал еще неделю назад, 14 сентября ему пришел положительный тест на COVID-19. Сначала актер переносил вирус довольно легко, однако за неделю болезнь сильно прогрессировала.

Сейчас состояние Бурунова оценивается как тяжелое: у него наблюдается сильная отдышка, температура, мигрень, боль в горле, ломота в суставах и мышцах.

Он находится под присмотром врачей, которые проводят обследование. Далее Сергею назначат терапию. Вероятно, ему придется оставить карьеру на какое-то время.

Поклонники в Сети желают Бурунову скорейшего выздоровления.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что прощание с погибшим в ДТП актером Пускепалисом пройдет 22 сентября.