https://yakutsk.ru/news/society/id10749-rossijskij-reper-pharaoh-priobrel-dorogostoyashhee-zhile-v-moskve/
Российский рэпер Pharaoh приобрел дорогостоящее жилье в Москве
Российский рэпер Pharaoh приобрел дорогостоящее жилье в Москве | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
Российский рэпер Pharaoh приобрел дорогостоящее жилье в Москве
20 сентября-Yakutsk.ru. Звездный сын футбольного менеджера из "Динамо" теперь живет отдельно
20220920T0950
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября-Yakutsk.ru. Звездный сын футбольного менеджера из "Динамо" теперь живет отдельно Как сообщает Mash, 26-летний исполнитель Глеб Голубин (Pharaoh) наконец-то приобрел свое собственное жилье и сейчас активно занимается переездом. [caption id="attachment_364356" align="aligncenter" width="1123"] alfaprof-market.ru[/caption] По данным Mash, квартира площадью 120 квадратных метров была куплена рэпером еще в 2020 году, однако до недавнего времени пустовала. На протяжении двух лет в апартаментах делали ремонт. Со стороны певца комментариев на этот счет пока не было. Известно то, что роскошная квартира, стоимостью 120 млн. рублей, находится в центре Москвы. По информации Mash, недвижимость рэпера расположена в Курсовом переулке. Несколько лет назад Фараон был на интервью у Юрия Дудя*, где говорил, что не имеет собственного жилья из-за большой любви к переездам. Видимо, сейчас убеждения артиста поменялись. * Физическое лицо, признанное иноагентом. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Маша Распутина рассказала о странностях на телешоу «Аватар».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Соловьёва
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российский рэпер Pharaoh приобрел дорогостоящее жилье в Москве

09:50 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Соловьёва

Новости Общество

20 сентября-Yakutsk.ru. Звездный сын футбольного менеджера из "Динамо" теперь живет отдельно

Как сообщает Mash, 26-летний исполнитель Глеб Голубин (Pharaoh) наконец-то приобрел свое собственное жилье и сейчас активно занимается переездом.

По данным Mash, квартира площадью 120 квадратных метров была куплена рэпером еще в 2020 году, однако до недавнего времени пустовала. На протяжении двух лет в апартаментах делали ремонт. Со стороны певца комментариев на этот счет пока не было.

Известно то, что роскошная квартира, стоимостью 120 млн. рублей, находится в центре Москвы. По информации Mash, недвижимость рэпера расположена в Курсовом переулке.

Несколько лет назад Фараон был на интервью у Юрия Дудя*, где говорил, что не имеет собственного жилья из-за большой любви к переездам. Видимо, сейчас убеждения артиста поменялись.

* Физическое лицо, признанное иноагентом.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Маша Распутина рассказала о странностях на телешоу «Аватар».