https://yakutsk.ru/news/society/id10759-bloger-goldsmit-raskryla-poleznyj-lajfxak-s-apelsinom/
Блогерша Паши Голдсмит удалила пятна с формы мужа с помощью апельсина
Блогерша Паши Голдсмит удалила пятна с формы мужа с помощью апельсина | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Блогерша Паши Голдсмит удалила пятна с формы мужа с помощью апельсина
22 сентября - Yakutsk.ru. Паши Голдсмит рассказала как удалить пятна с одежды, не используя химию
20220922T1040
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. Паши Голдсмит рассказала как удалить пятна с одежды, не используя химию Новостной портал Lenta.ru сообщает - ролик блогера TikTok Паши Голдсмит раскрыл необычный способ избавления от грязи и быстро стал популярен у пользователей приложения. На кадрах ролика Голдсмит демонстрирует зрителям сильно загрязнённую (масляные пятна и копоть) рабочую форму супруга. Как же девушка борется с грязью? Разложив на столе форму, Паши Голдсмит делится секретом. [caption id="attachment_371444" align="aligncenter" width="1200"] build-experts.ru[/caption] Для очистки от грязи нужны всего три ингредиента: апельсин или лимон, белый уксус и соль. Пятна следует обработать долькой фрукта с солью, затем протереть загрязнённый участок тканью, смоченной в уксусе. После проведённых манипуляций блогер поместила одежду в стиральную машину и в финале ролика показала результат - все пятна с одежды исчезли бесследно. Блогер уже неоднократно делилась с подписчиками полезными советами по очистке одежды. В августе она разместила ролик, где отчищает кухонные полотенца и носки при помощи соли и отбеливателя. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что учёные БФУ рассказали, почему вода может быть причиной старения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Валерия Ковалева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Блогерша Паши Голдсмит удалила пятна с формы мужа с помощью апельсина

10:40 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Валерия Ковалева

Новости Общество

22 сентября - Yakutsk.ru. Паши Голдсмит рассказала как удалить пятна с одежды, не используя химию

Новостной портал Lenta.ru сообщает — ролик блогера TikTok Паши Голдсмит раскрыл необычный способ избавления от грязи и быстро стал популярен у пользователей приложения.

На кадрах ролика Голдсмит демонстрирует зрителям сильно загрязнённую (масляные пятна и копоть) рабочую форму супруга.

Как же девушка борется с грязью? Разложив на столе форму, Паши Голдсмит делится секретом.

Для очистки от грязи нужны всего три ингредиента: апельсин или лимон, белый уксус и соль. Пятна следует обработать долькой фрукта с солью, затем протереть загрязнённый участок тканью, смоченной в уксусе.

После проведённых манипуляций блогер поместила одежду в стиральную машину и в финале ролика показала результат — все пятна с одежды исчезли бесследно.

Блогер уже неоднократно делилась с подписчиками полезными советами по очистке одежды. В августе она разместила ролик, где отчищает кухонные полотенца и носки при помощи соли и отбеливателя.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что учёные БФУ рассказали, почему вода может быть причиной старения.