https://yakutsk.ru/news/society/id10763-rossiyane-massovo-broniruyut-novogodnie-tury-v-turcii/
Россияне массово бронируют новогодние туры в Турции
Россияне массово бронируют новогодние туры в Турции | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
Россияне массово бронируют новогодние туры в Турции
20 сентября - Yakutsk.ru. В преддверии новогодних каникул российские туристы заглядываются на Турцию
20220920T1309
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября - Yakutsk.ru. В преддверии новогодних каникул российские туристы заглядываются на Турцию Осень в самом разгаре, а российские туристы уже активно начинают готовиться к новогодним каникулам и покупают туры в Турцию, сообщает издание «Профиль». Возросший интерес напрямую поднял показатели продаж в офисах туроператоров по сравнению с предыдущим годом. [caption id="attachment_365004" align="aligncenter" width="1200"] profile.ru[/caption] «Заявки идут очень активно. По нашим расчетам, объем отправленных туристов на новогодние даты должен быть в пять раз больше по сравнению с прошлым годом», – заявили специалисты. Многие россияне рассматривают турецкий берег еще и потому, что в связи с запретами на полеты в некоторые страны Турция продолжает быть открытой и принимать гостей из России как в Стамбуле, так и в Анталье. А прямой перелет делает эту страну для отдыха еще более приятной. Неделя новогодних праздников в Анталье будет стоить 136 тыс. рублей на двоих. Отдых включает заселение в отель «четыре звезды» по системе «все включено», а если повысить уровень своего отдыха до «пяти звезд», то пакетный тур обойдется в 140 тысяч. рублей. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что летом Москву посетили более шести миллионов туристов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ольга Шемякина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Россияне массово бронируют новогодние туры в Турции

13:09 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ольга Шемякина

Новости Общество

20 сентября - Yakutsk.ru. В преддверии новогодних каникул российские туристы заглядываются на Турцию

Осень в самом разгаре, а российские туристы уже активно начинают готовиться к новогодним каникулам и покупают туры в Турцию, сообщает издание «Профиль».

Возросший интерес напрямую поднял показатели продаж в офисах туроператоров по сравнению с предыдущим годом.

«Заявки идут очень активно. По нашим расчетам, объем отправленных туристов на новогодние даты должен быть в пять раз больше по сравнению с прошлым годом», – заявили специалисты.

Многие россияне рассматривают турецкий берег еще и потому, что в связи с запретами на полеты в некоторые страны Турция продолжает быть открытой и принимать гостей из России как в Стамбуле, так и в Анталье. А прямой перелет делает эту страну для отдыха еще более приятной.

Неделя новогодних праздников в Анталье будет стоить 136 тыс. рублей на двоих. Отдых включает заселение в отель «четыре звезды» по системе «все включено», а если повысить уровень своего отдыха до «пяти звезд», то пакетный тур обойдется в 140 тысяч. рублей.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что летом Москву посетили более шести миллионов туристов.