https://yakutsk.ru/news/society/id10763-v-ekaterinburge-proshli-zaderzhaniya-na-ulice/
Задержания произошли на несанкционированной акции в центре Екатеринбурга
Задержания произошли на несанкционированной акции в центре Екатеринбурга | 24.09.2022 | Yakutsk.ru
Задержания произошли на несанкционированной акции в центре Екатеринбурга
24 сентября - Yakutsk.ru. В центре Екатеринбурга прошли задержания на несанкционированном митинге
20220924T2321
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 сентября - Yakutsk.ru. В центре Екатеринбурга прошли задержания на несанкционированном митинге Сегодня, 24 сентября, в центре Екатеринбурга полицейские задерживали людей, которые казались им похожими на протестующих, и приглашали их пройти в машины для проверки документов и установления личности, сообщает новостной портал E1.RU. В течение дня были задержаны несколько корреспондентов и впоследствии отпущены, одну из журналисток останавливали дважды. В полиции Екатеринбурга от комментариев по поводу происходящего отказались. [caption id="attachment_378744" align="aligncenter" width="1200"] attuale.ru[/caption] После объявления президентом России Владимиром Путиным о начале частичной мобилизации в сети Интернет стали появляться сообщения о несанкционированных акциях протеста. Первая акция состоялась 21 сентября на площади Труда. По данным правозащитников, было задержано 47 человек. Некоторым гражданам суд назначил 12 суток ареста. На акции плакатов и лозунгов зафиксировано не было. Ранее Yakutsk.ru рассказал, что призывники из Санкт-Петербурга не будут привлечены к СВО на Украине.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ольга Шемякина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Задержания произошли на несанкционированной акции в центре Екатеринбурга

23:21 24.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ольга Шемякина

Новости Общество

24 сентября - Yakutsk.ru. В центре Екатеринбурга прошли задержания на несанкционированном митинге

Сегодня, 24 сентября, в центре Екатеринбурга полицейские задерживали людей, которые казались им похожими на протестующих, и приглашали их пройти в машины для проверки документов и установления личности, сообщает новостной портал E1.RU. В течение дня были задержаны несколько корреспондентов и впоследствии отпущены, одну из журналисток останавливали дважды. В полиции Екатеринбурга от комментариев по поводу происходящего отказались.

После объявления президентом России Владимиром Путиным о начале частичной мобилизации в сети Интернет стали появляться сообщения о несанкционированных акциях протеста. Первая акция состоялась 21 сентября на площади Труда. По данным правозащитников, было задержано 47 человек. Некоторым гражданам суд назначил 12 суток ареста. На акции плакатов и лозунгов зафиксировано не было.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, что призывники из Санкт-Петербурга не будут привлечены к СВО на Украине.