https://yakutsk.ru/news/society/id10766-princ-garri-ustroil-skandal-na-ceremonii-proshhaniya-s-elizavetoj-ii/
Принц Гарри разругался с отцом и братом после смерти королевы Великобритании Елизаветы II
Принц Гарри разругался с отцом и братом после смерти королевы Великобритании Елизаветы II | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Принц Гарри разругался с отцом и братом после смерти королевы Великобритании Елизаветы II
23 сентября - Yakutsk.ru. Принц Гарри устроил истерику из-за супруги
20220923T1516
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. Принц Гарри устроил истерику из-за супруги Принц Гарри и его супруга Меган Маркл вернулись в США после церемонии прощания с Елизаветой II, а сообщения о конфликтах пары с королевской семьей продолжают поступать в СМИ. Издание StarHit информирует, что причиной ссоры стало появление Меган Маркл на церемонии прощания с королевой вопреки желанию Карла III и принца Уильяма. [caption id="attachment_375224" align="aligncenter" width="1200"] ok-magazine.ru[/caption] Напомним, что королева Елизавета II ушла из жизни 8 сентября в своем поместье в Шотландии. Принц Гарри с супругой вылетел из США тем же днем, но не успел попрощаться с бабушкой. Почти сразу после приезда в королевской семье начался очередной скандал из-за жены принца Меган Маркл. Бывшую актрису считают источником многих ссор между монархами. В окружении принца Гарри говорят, что он в приступе ярости отказался ужинать с отцом и братом. В свою очередь Карл III высказал свое нежелание видеть Меган на прощальной церемонии. Напомним, что принц Гарри два с половиной года назад отказался от престола и уехал вместе с женой в США, где у них родился второй ребенок - дочь Лилибет Диана. Меган Маркл объясняла этот поступок тем, что она больше не хочет терпеть негативные высказывания со стороны монаршей семьи. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что большинство британцев склоняются к либеральным ценностям.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Климова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Принц Гарри разругался с отцом и братом после смерти королевы Великобритании Елизаветы II

15:16 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Климова

Новости Общество

23 сентября - Yakutsk.ru. Принц Гарри устроил истерику из-за супруги

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл вернулись в США после церемонии прощания с Елизаветой II, а сообщения о конфликтах пары с королевской семьей продолжают поступать в СМИ. Издание StarHit информирует, что причиной ссоры стало появление Меган Маркл на церемонии прощания с королевой вопреки желанию Карла III и принца Уильяма.

Напомним, что королева Елизавета II ушла из жизни 8 сентября в своем поместье в Шотландии. Принц Гарри с супругой вылетел из США тем же днем, но не успел попрощаться с бабушкой. Почти сразу после приезда в королевской семье начался очередной скандал из-за жены принца Меган Маркл. Бывшую актрису считают источником многих ссор между монархами.

В окружении принца Гарри говорят, что он в приступе ярости отказался ужинать с отцом и братом. В свою очередь Карл III высказал свое нежелание видеть Меган на прощальной церемонии.

Напомним, что принц Гарри два с половиной года назад отказался от престола и уехал вместе с женой в США, где у них родился второй ребенок — дочь Лилибет Диана. Меган Маркл объясняла этот поступок тем, что она больше не хочет терпеть негативные высказывания со стороны монаршей семьи.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что большинство британцев склоняются к либеральным ценностям.