https://yakutsk.ru/news/sports/id10003-figuristka-medvedeva-rasskazala-o-konkurencii-mezhdu-vospitannicami-tutberidze/
Фигуристка Медведева рассказала о конкуренции между воспитанницами Тутберидзе
Фигуристка Медведева рассказала о конкуренции между воспитанницами Тутберидзе | 03.02.2022 | Yakutsk.ru
Фигуристка Медведева рассказала о конкуренции между воспитанницами Тутберидзе
В последнее время вокруг фигурного катания создается серьезный информационный шум
20220203T1353
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В последнее время вокруг фигурного катания создается серьезный информационный шум Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева в рамках своего интервью YouTube-каналу «Больше спорта» прокомментировала конкуренцию между российскими фигуристками, которые выступят на Олимпиаде в Пекине. По словам Медведевой, в последнее время вокруг фигурного катания создается серьезный информационный шум, который сильно давит на спортсменок. Внимание СМИ и радикальность болельщиков, по ее мнению, только подстегивает конкуренцию между фигуристками. [caption id="attachment_17816" align="aligncenter" width="1200"] tass.ru[/caption] «Надеюсь, что их не собьет этим информационным потоком. Они просто выйдут на лед и отработают на максимум», — заявила чемпионка. Медведева не участвует в международных соревнованиях уже два года. При этом спортсменка официально не объявляла о завершении своей карьеры. От российской сборной на зимние Олимпийские игры в Пекине заявлены три воспитанницы тренера Этери Тутберидзе: Камила Валиева, Анна Щербакова и Александра Трусова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Фигуристка Медведева рассказала о конкуренции между воспитанницами Тутберидзе

13:53 03.02.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Спорт

В последнее время вокруг фигурного катания создается серьезный информационный шум

Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева в рамках своего интервью YouTube-каналу «Больше спорта» прокомментировала конкуренцию между российскими фигуристками, которые выступят на Олимпиаде в Пекине.

По словам Медведевой, в последнее время вокруг фигурного катания создается серьезный информационный шум, который сильно давит на спортсменок. Внимание СМИ и радикальность болельщиков, по ее мнению, только подстегивает конкуренцию между фигуристками.

«Надеюсь, что их не собьет этим информационным потоком. Они просто выйдут на лед и отработают на максимум», — заявила чемпионка.

Медведева не участвует в международных соревнованиях уже два года. При этом спортсменка официально не объявляла о завершении своей карьеры.

От российской сборной на зимние Олимпийские игры в Пекине заявлены три воспитанницы тренера Этери Тутберидзе: Камила Валиева, Анна Щербакова и Александра Трусова.