https://yakutsk.ru/news/sports/id10004-xokkej-v-rossii-sravnili-s-shou-dom-2/
Хоккей в России сравнили с шоу «Дом-2»
Хоккей в России сравнили с шоу «Дом-2» | 14.06.2022 | Yakutsk.ru
Хоккей в России сравнили с шоу «Дом-2»
14 июня – Yakutsk.ru. Российские пенсионеры отреагировали на сравнение Ротенберга
20220614T1141
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июня – Yakutsk.ru. Российские пенсионеры отреагировали на сравнение Ротенберга Недавно главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг заявил о необходимости вывести отечественный хоккей на уровень популярности известного нестандартного шоу «Дом-2». Идею не оценили российские пенсионеры, которые помнят славу данного вида спорта при Советском Союзе, пишет ИА Pensnews.ru. [caption id="attachment_143163" align="aligncenter" width="1200"] news.myseldon.com[/caption] Любители спорта не могут понять, как можно было сравнить хоккей с шоу, от которого отказался телеканал, который и создал его. Да и «Дом-2», по мнению граждан, не отличается уникальными и интересными сюжетами. Многие пенсионеры верят в светлое будущее российского спорта и считают, что для этого необходимо провести зачистку в коррупционных кругах. Ранее Yakutsk.ru писал: «Спартак» подшутил над «Баварией» из-за ситуации с Мане.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Хоккей в России сравнили с шоу «Дом-2»

11:41 14.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Спорт

14 июня – Yakutsk.ru. Российские пенсионеры отреагировали на сравнение Ротенберга

Недавно главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг заявил о необходимости вывести отечественный хоккей на уровень популярности известного нестандартного шоу «Дом-2». Идею не оценили российские пенсионеры, которые помнят славу данного вида спорта при Советском Союзе, пишет ИА Pensnews.ru.

Любители спорта не могут понять, как можно было сравнить хоккей с шоу, от которого отказался телеканал, который и создал его. Да и «Дом-2», по мнению граждан, не отличается уникальными и интересными сюжетами.

Многие пенсионеры верят в светлое будущее российского спорта и считают, что для этого необходимо провести зачистку в коррупционных кругах.

Ранее Yakutsk.ru писал: «Спартак» подшутил над «Баварией» из-за ситуации с Мане.