https://yakutsk.ru/news/sports/id10006-otelas-znatno-raspolnevshaya-figuristka-shherbakova-izmenilas-do-neuznavaemosti/
«Отъелась знатно»: растолстевшая фигуристка Щербакова изменилась до неузнаваемости
«Отъелась знатно»: растолстевшая фигуристка Щербакова изменилась до неузнаваемости | 13.08.2022 | Yakutsk.ru
«Отъелась знатно»: растолстевшая фигуристка Щербакова изменилась до неузнаваемости
13 августа - Yakutsk.ru. Многие фанаты не узнали фигуристку
20220813T1955
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 августа - Yakutsk.ru. Многие фанаты не узнали фигуристку На московском стадионе «Лужники» недавно прошло мероприятие, где чествовали победителей Олимпиады-2022 в Пекине. Там награждали тех их спортсменов официальную церемонию в Кремле. Среди спортсменок, которых наградили в этот раз, была известная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова. Об этом сообщает CT News. [caption id="attachment_278083" align="aligncenter" width="624"] novostivl.ru[/caption] Спортивные издания уже показали снимки с церемонии. Некоторые фанаты фигурного катания не смогли сразу узнать на них Щербакову. По их словам, фигуристка стремительно набрала лишний вес. «Ничего себе щечки у Анечки. Я ее даже не сразу узнал, вот она раскабанела», «Ничего себе как Аня поправилась. Щеки прям такие щеки», «Отъелась знатно, интересно посмотреть, как она катается. Если еще катается», — написали хейтеры в комментариях под одной из статей о Щербаковой. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что актриса Людмила Хитяева госпитализирована в московскую клинику с травмой головы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Отъелась знатно»: растолстевшая фигуристка Щербакова изменилась до неузнаваемости

19:55 13.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Спорт

13 августа - Yakutsk.ru. Многие фанаты не узнали фигуристку

На московском стадионе «Лужники» недавно прошло мероприятие, где чествовали победителей Олимпиады-2022 в Пекине. Там награждали тех их спортсменов официальную церемонию в Кремле. Среди спортсменок, которых наградили в этот раз, была известная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова. Об этом сообщает CT News.

Спортивные издания уже показали снимки с церемонии. Некоторые фанаты фигурного катания не смогли сразу узнать на них Щербакову. По их словам, фигуристка стремительно набрала лишний вес.

«Ничего себе щечки у Анечки. Я ее даже не сразу узнал, вот она раскабанела», «Ничего себе как Аня поправилась. Щеки прям такие щеки», «Отъелась знатно, интересно посмотреть, как она катается. Если еще катается», — написали хейтеры в комментариях под одной из статей о Щербаковой.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что актриса Людмила Хитяева госпитализирована в московскую клинику с травмой головы.