https://yakutsk.ru/news/sports/id10018-kxl-prinyala-reshenie-ne-ostanavlivat-chempionat-iz-za-koronavirusa/
КХЛ приняла решение не останавливать чемпионат из-за коронавируса
КХЛ приняла решение не останавливать чемпионат из-за коронавируса | 12.01.2022 | Yakutsk.ru
КХЛ приняла решение не останавливать чемпионат из-за коронавируса
КХЛ и клубы приняли решение не останавливать регулярный чемпионат из-за коронавируса
20220112T0917
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
КХЛ и клубы приняли решение не останавливать регулярный чемпионат из-за коронавируса Континентальная хоккейная лига (КХЛ) выступила с официальным заявлением, что регулярный чемпионат будет продолжен, даже несмотря на резкую вспышку заболеваний коронавируса в командах лиги. Главой КХЛ Алексеем Морозовым было проведено внеплановое собрание с представителями клубов, где было принято решение о том, чтобы регулярный чемпионат КХЛ не был приостановлен, так как все команды объявили о своем желании продолжать играть, несмотря на рост заболеваемости. Пресс-служба КХЛ сообщила, что финальное решение о том, как будет окончен сезон и когда будут сыграны матчи, которые были ранее отменены, будет принято и объявлено только после 23 января, после того, как Лига уйдет на олимпийскую паузу. А оставшиеся матчи будут проведены только если в командах будет стабильная эпидемическая ситуация. Напоминаем, начиная с 2022 года было отменено 14 матчей регулярного сезона КХЛ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Зыкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

КХЛ приняла решение не останавливать чемпионат из-за коронавируса

09:17 12.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Зыкова

Новости Спорт

КХЛ и клубы приняли решение не останавливать регулярный чемпионат из-за коронавируса

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) выступила с официальным заявлением, что регулярный чемпионат будет продолжен, даже несмотря на резкую вспышку заболеваний коронавируса в командах лиги.

Главой КХЛ Алексеем Морозовым было проведено внеплановое собрание с представителями клубов, где было принято решение о том, чтобы регулярный чемпионат КХЛ не был приостановлен, так как все команды объявили о своем желании продолжать играть, несмотря на рост заболеваемости.

Пресс-служба КХЛ сообщила, что финальное решение о том, как будет окончен сезон и когда будут сыграны матчи, которые были ранее отменены, будет принято и объявлено только после 23 января, после того, как Лига уйдет на олимпийскую паузу. А оставшиеся матчи будут проведены только если в командах будет стабильная эпидемическая ситуация.

Напоминаем, начиная с 2022 года было отменено 14 матчей регулярного сезона КХЛ.