https://yakutsk.ru/news/sports/id10146-aleksandr-ovechkin-priznalsya-chto-doigryval-sezon-nxl-s-travmoj-plecha/
Овечкин признался, что ему пришлось доигрывать матчи плей-офф НХЛ с травмой
Овечкин признался, что ему пришлось доигрывать матчи плей-офф НХЛ с травмой | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Овечкин признался, что ему пришлось доигрывать матчи плей-офф НХЛ с травмой
15 мая - Yakutsk.ru. Александр Овечкин сообщил о том, что серию против "Флориды" он доигрывал с травмой
20220515T2008
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая - Yakutsk.ru. Александр Овечкин сообщил о том, что серию против "Флориды" он доигрывал с травмой Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сообщил, что завершал сезон НХЛ 2021-2022 года с травмой плеча. Информация об этом появилась на сайте "Спорт-Экспресс". «Я ударился плечом о борт, но в плей-офф это уже не имеет значения. Если тебе больно, тебе делают пару уколов или дают волшебную таблетку», — признался хоккеист. Александр также отметил, что ему не понадобится операция. [caption id="attachment_102931" align="aligncenter" width="1200"] stavkinasport.com[/caption] Напомним, что Овечкин получил повреждение верхней части тела в матче регулярного сезона против «Торонто». В той встрече вратарь соперника выставил клюшку, после чего россиянин споткнулся об неё, упал и врезался в борт. После этого эпизода российский хоккеист пропустил три матча регулярного чемпионата и вернулся на площадку только в плей-офф Кубка Стэнли. Также отметим, что «Вашингтон» уступил «Флориде» в серии плей-офф НХЛ со счётом 4:2 и вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что "Вашингтон" волнует только то, чтобы Овечкин побил рекорд Гретцки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорьев Антон
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Овечкин признался, что ему пришлось доигрывать матчи плей-офф НХЛ с травмой

20:08 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорьев Антон

Новости Спорт

15 мая - Yakutsk.ru. Александр Овечкин сообщил о том, что серию против "Флориды" он доигрывал с травмой

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сообщил, что завершал сезон НХЛ 2021-2022 года с травмой плеча. Информация об этом появилась на сайте «Спорт-Экспресс».

«Я ударился плечом о борт, но в плей-офф это уже не имеет значения. Если тебе больно, тебе делают пару уколов или дают волшебную таблетку», — признался хоккеист.

Александр также отметил, что ему не понадобится операция.

Напомним, что Овечкин получил повреждение верхней части тела в матче регулярного сезона против «Торонто». В той встрече вратарь соперника выставил клюшку, после чего россиянин споткнулся об неё, упал и врезался в борт. После этого эпизода российский хоккеист пропустил три матча регулярного чемпионата и вернулся на площадку только в плей-офф Кубка Стэнли.

Также отметим, что «Вашингтон» уступил «Флориде» в серии плей-офф НХЛ со счётом 4:2 и вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что «Вашингтон» волнует только то, чтобы Овечкин побил рекорд Гретцки.