https://yakutsk.ru/news/sports/id10146-aleksandr-ovechkin-prokommentiroval-porazhenie-dinamo-ot-sochi-v-zaklyuchitelnom-ture-rpl/
Александр Овечкин высказался о поражении "Динамо" от "Сочи" в заключительном туре РПЛ
Александр Овечкин высказался о поражении "Динамо" от "Сочи" в заключительном туре РПЛ | 21.05.2022 | Yakutsk.ru
Александр Овечкин высказался о поражении "Динамо" от "Сочи" в заключительном туре РПЛ
21 мая - Yakutsk.ru. Овечкин поделился эмоциями от игры между "Динамо" и "Сочи"
20220521T1927
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 мая - Yakutsk.ru. Овечкин поделился эмоциями от игры между "Динамо" и "Сочи" Российский хоккеист Александр Овечкин, который выступает за "Вашингтон", высказался о результатах матча последнего тура Тинькофф РПЛ между московским «Динамо»и «Сочи». Информация об этом появилась на сайте "Спорт-Экспресс". Напомним, что сегодня, 21 мая, прошли футбольные матчи заключительного тура Российской Премьер-Лиги. В матче между "Динамо" и "Сочи" решалась судьба серебряных и бронзовых медалей. Сочинцы оказались сильнее москвичей и одержали победу со счётом 5:1. Таким образом, серебро досталось команде с юга России, а "Динамо" довольствовалось бронзовыми наградами. На данном матче присутствовал легендарный хоккеист Александр Овечкин, который ранее выступал за хоккейное "Динамо". "Мне нечего сказать сейчас по этой игре. Хороший ли результат для "Динамо" третье место? Я так скажу, медали есть медали. Надеюсь, что в финале Кубка России "Динамо" сможет одержать победу",- заявил Овечкин. [caption id="attachment_111962" align="aligncenter" width="1200"] sport24.ru[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал: Депутат Госдумы Бутина заявила, что Овечкина вынуждают принять присягу в США.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорьев Антон
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Александр Овечкин высказался о поражении "Динамо" от "Сочи" в заключительном туре РПЛ

19:27 21.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорьев Антон

Новости Спорт

21 мая - Yakutsk.ru. Овечкин поделился эмоциями от игры между "Динамо" и "Сочи"

Российский хоккеист Александр Овечкин, который выступает за «Вашингтон», высказался о результатах матча последнего тура Тинькофф РПЛ между московским «Динамо»и «Сочи». Информация об этом появилась на сайте «Спорт-Экспресс».

Напомним, что сегодня, 21 мая, прошли футбольные матчи заключительного тура Российской Премьер-Лиги. В матче между «Динамо» и «Сочи» решалась судьба серебряных и бронзовых медалей. Сочинцы оказались сильнее москвичей и одержали победу со счётом 5:1. Таким образом, серебро досталось команде с юга России, а «Динамо» довольствовалось бронзовыми наградами.

На данном матче присутствовал легендарный хоккеист Александр Овечкин, который ранее выступал за хоккейное «Динамо».

«Мне нечего сказать сейчас по этой игре. Хороший ли результат для «Динамо» третье место? Я так скажу, медали есть медали. Надеюсь, что в финале Кубка России «Динамо» сможет одержать победу»,- заявил Овечкин.

Ранее Yakutsk.ru сообщал: Депутат Госдумы Бутина заявила, что Овечкина вынуждают принять присягу в США.